Перейти к содержанию

Система мониторинга (датчики) давления в шинах (TPMS)


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря меня не устраивает.

Не устраивает что она вообще есть эта система ТПМС )))

Мне на фик не нужна, как и люк. Но почему то в люксе это должно быть, пришлось смириться ))

А вообще да, работает и работает.

Но, согласись, Толь, если б эта система была без датчиков в колесах, а работала бы на основе датчиков угловых скоростей - было бы удобней..

от этой системы ушли именно из за неточности показаний и неизвестно какое колесо при этом спущено

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня в летних нет датчиков эта фигня горит постоянно пробовал отключать возле ручника всеравно светится ,Как ее выключить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, я задавал вопрос гарантийщику. Только выдрать лампочку из приборки, блок ТПМС завязан с мозгами, если нет от него ответа - то горит лампочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7910-0-64246200-1404836645_thumb.jpgpost-7910-0-93884100-1404836667_thumb.jpgЗаказывал датчики на Аллиэкспресс по 2500 штука,пришли-будем устанавливать.

Изменено пользователем gogamucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установишь и пропишешь в блок ТПМС отпишись. Информация об установке, а особенно по прописке у ОД лишней никогда не будет. А если будут фото, вообще класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех владельцев этого авто. Интересут как работает и как выглядит датчик давления в шинах? Можно ли его переставить на другой (нестандартный диск), или поменять резину при этом оставив его рабочим на стандартном диске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aq:Третья страница этой темы сообщение №35. :bq: Если хочешь что-то знать про систему TPMS прочитай всю тему. :de: Потому как следующий вопрос будет: "А как прописать эти датчики? :bw:" В теме всё рассказано, расписано и разжёвано. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это сообщение вообще я сюда перенес, он отдельную тему бахнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Позвонил в Экспокар, сказали что прописывать датчики надо.*** Колеса менять местами потом нельзя. Так что кто зиму снимет подписывайте колеса.

ГЫ, порадовало сообщение, не видел до этого )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, чего ты такой злой? )))

80% новичков не юзают поиск, а тупо спрашивают ))

.

Интересут как работает и как выглядит датчик давления в шинах?

http://s48.radikal.ru/i121/1304/58/8d3bae37e500.jpg

Можно ли его переставить на другой (нестандартный диск),

Можно.

или поменять резину при этом оставив его рабочим на стандартном диске

Тоже можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...