Перейти к содержанию

Система мониторинга (датчики) давления в шинах (TPMS)


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Именно так. Либо ездить с горящим на приборке значком. Есть еще вариант: возить с собой колеса с датчиками. :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 А что при повышенном давлении тоже лампочка горит?

Просто пару месяцев назад по холоду накачивал колеса и вдруг резкая жара. Загорелась лампочка. Проверял давление, а там по 2.4 - 2.6 было. Стравил до положенного, через 15 мин лампочка погасла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что система работает только с 4-мя прописанными датчиками. Так?

Минимум с 4-мя.

Там 5 слотов, в запаске тоже датчик есть, но, как сказал мне гарантийный инженер в ДолАвто, запаску они обычно не прописывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

 А что при повышенном давлении тоже лампочка горит?

Просто пару месяцев назад по холоду накачивал колеса и вдруг резкая жара. Загорелась лампочка. Проверял давление, а там по 2.4 - 2.6 было. Стравил до положенного, через 15 мин лампочка погасла

 

Теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому, что система работает только с 4-мя прописанными датчиками. Так?

Минимум с 4-мя.

Там 5 слотов, в запаске тоже датчик есть, но, как сказал мне гарантийный инженер в ДолАвто, запаску они обычно не прописывают.

 

в запаске нет датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так категорично не стал утверждать, учитывая, что в комфортах попадается климат, подогрев сидений. Да и другие заморочки с комплектацией встречаются.  Лучше наверно написать: КАК ПРАВИЛО нет датчика в запаске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так категорично не стал утверждать, учитывая, что в комфортах попадается климат, подогрев сидений. Да и другие заморочки с комплектацией встречаются.  Лучше наверно написать: КАК ПРАВИЛО нет датчика в запаске.

когда встал вопрос о прописке датчиков,менеджер по гарантии сказал что его изначально там не предусмотрено.может стоять(предположение)если криворукие черкесы перепутали и поставили на запаску колесо которое изначально должно быть штатным а не запасным.отсюда(опять же предположение)наличие датчика в запаске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому, что система работает только с 4-мя прописанными датчиками. Так?

Минимум с 4-мя.

Там 5 слотов, в запаске тоже датчик есть, но, как сказал мне гарантийный инженер в ДолАвто, запаску они обычно не прописывают.

 

сканером легко посмотреть есть ли там датчик :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поставили на запаску колесо которое изначально должно быть штатным а не запасным.

Это он тебя обманул. :bm:  Запасное колесо не может быть штатным (по установке на авто), как и штатное не может быть запасным.  Они разные. А вот втыкание в запаску датчика возможно при отсутствии обычных на момент сборки (план есть план).  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканером легко посмотреть есть ли там датчик

Так речь не идет о том, есть там датчик или нет, вероятно есть, я говорил лишь о том, что они его не прописывают в блок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...