Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Система мониторинга (датчики) давления в шинах (TPMS)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:АКПП
Да, шины. Значок ТПМС мне хорошо знаком, у меня датчики не были прописаны, когда я машину с салона забрал ))
Времени - хз, минут 7-10, пока доехал от заправки до работы. Но подкачивал то я с вытащенным ключом, по идее при включении зажигания блок должен был опросить датчики.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В очередной раз заехал в официальный сервис, чтобы прописали датчики.... сказали, что с Москвы пришло разъяснение как делать, но не на всех машинах это получается (типа это проблема этих машин). Типа надо спустить колеса до 1 атм, прописать, проехаться, обратно накачать..... как-то так.... У меня снова не получилось.... Через минут 13 высветился TPMS.... Даже не знаю что делать!!!

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП

да забей, они если не знают для чего это TPMS,о чем тогда разговаривать. у меня горит переодический. заметил что загорается в основном если стоишь и на холостых машина молотит, или на оборот вжигаешь на трассе, на скорости 140-160.ну почему и от чего,и для чего. никто так и не ответил.

• 0
Изображение

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я уже например забил на этот TRMS , я на зиму другие диски ставлю и что мне ездить каждый раз прописывать за 250 км, решил даже дилеру не морочить голову, обойдусь, тем более индикация загорается и ищи какое колесо спустило, на каждой заправке подкачка шин!

• 0

Ulfheadnar

Ulfheadnar
  • Лебин

• 7 сообщений

сломал сосок нипеля. новый стоит прям дорого...))) может кто подскажет можно его как нибудь заменить? сам датчик впорядке

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

сломал сосок нипеля. новый стоит прям дорого...))) может кто подскажет можно его как нибудь заменить? сам датчик впорядке

да датчик в порядке, тут по веткам есть люди клеили и всё гуд ....

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Вставляешь обычный сосок А датчик как прикрепить к диску можно найти в инете.

• 1

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Ulfheadnar

Ulfheadnar
  • Лебин

• 7 сообщений

спасибо.попробую. может тогда и все датчики перекрепить на диск напрямую...,чтобы ненароком не сломали,когда резину перекидываю

• 0

Александр Крымский

Александр Крымский
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Год выпуска:2014

В салоне, когда брал машину, горел датчик давления в шинах..Дилер сказал, что это у всех так..и на первом ТО сигнал снимут.. Но, как оказалось, надо было, просто подкачать колеса( давление было на 0.3 меньше положенного)..и сигнал пропал..Вот так доверять "профессионалам" в салонах..

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Автомобили из гаража:

В салоне, когда брал машину, горел датчик давления в шинах..Дилер сказал, что это у всех так..и на первом ТО сигнал снимут

Обманщик твой дилер-) Не должно быть такого. Шины могли бы перед продажей подкачать!

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных