Перейти к содержанию

Система мониторинга (датчики) давления в шинах (TPMS)


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, шины. Значок ТПМС мне хорошо знаком, у меня датчики не были прописаны, когда я машину с салона забрал ))

Времени - хз, минут 7-10, пока доехал от заправки до работы. Но подкачивал то я с вытащенным ключом, по идее при включении зажигания блок должен был опросить датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В очередной раз заехал в официальный сервис, чтобы прописали датчики.... сказали, что с Москвы пришло разъяснение как делать, но не на всех машинах это получается (типа это проблема этих машин). Типа надо спустить колеса до 1 атм, прописать, проехаться, обратно накачать..... как-то так.... У меня снова не получилось.... Через минут 13 высветился TPMS.... Даже не знаю что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей, они если не знают для чего это TPMS,о чем тогда разговаривать. у меня горит переодический. заметил что загорается в основном если стоишь и на холостых машина молотит, или на оборот вжигаешь на трассе, на скорости 140-160.ну почему и от чего,и для чего. никто так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже например забил на этот TRMS , я на зиму другие диски ставлю и что мне ездить каждый раз прописывать за 250 км, решил даже дилеру не морочить голову, обойдусь, тем более индикация загорается и ищи какое колесо спустило, на каждой заправке подкачка шин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломал сосок нипеля. новый стоит прям дорого...))) может кто подскажет можно его как нибудь заменить? сам датчик впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломал сосок нипеля. новый стоит прям дорого...))) может кто подскажет можно его как нибудь заменить? сам датчик впорядке

да датчик в порядке, тут по веткам есть люди клеили и всё гуд ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь обычный сосок А датчик как прикрепить к диску можно найти в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.попробую. может тогда и все датчики перекрепить на диск напрямую...,чтобы ненароком не сломали,когда резину перекидываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне, когда брал машину, горел датчик давления в шинах..Дилер сказал, что это у всех так..и на первом ТО сигнал снимут.. Но, как оказалось, надо было, просто подкачать колеса( давление было на 0.3 меньше положенного)..и сигнал пропал..Вот так доверять "профессионалам" в салонах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В салоне, когда брал машину, горел датчик давления в шинах..Дилер сказал, что это у всех так..и на первом ТО сигнал снимут

Обманщик твой дилер-) Не должно быть такого. Шины могли бы перед продажей подкачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...