Перейти к содержанию

Система мониторинга (датчики) давления в шинах (TPMS)


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вероятность совпадения начала отсчета и пробоя колеса не такая уж и большая. А потом, если колесо спускает очень быстро, то можно и почувствовать по управлению. А TPMS не панацея, а лишь средство для предупреждения от неправильного давления в колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день друзья! У меня такой вопрос - сегодня поставил штамповку с "липучкой" . до этого стояли штатные литые диски с датчиками TRMS( на приборке индикация спущенных колес не загоралась за все лето ни разу) , проехал по городу 27км со скороситью не более 60км/ч и значки на приборке не загорелись(TRMS  др.), как будто я еду на штатных дисках с датчиками, получается , что что то не в порядке, подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колеса с датчиками не в машине лежат случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет колёса с датчиками сразу отвёз в гараж, возможно нужна скорость или расстояние???Да ,совсем забыл- я "штамповку " брал у оф. дилера вместе с подарочной зимней резиной, так вот на одном диске установлен датчик TRMS (на 3 остальных-нет), возможно , это влияет(хотя это невозможно,моё мнение)????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич, А предохранитель не сгорел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич, А предохранитель не сгорел?

При включении зажигания, значок ТRMS и "шины" загорается ,после запуска двигателя гаснут.Предохранители не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк приборки, ошибку видит, индикатор не зажигает :)) Нужен электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Стандарт. У меня также. При включении кратковременно зажигаются все индикаторы, потом гаснут, в том числе и ТПМС и ШИНА. Индикатор ТПМС загорается минут через 12 от включения зажигания. Полчаса назад всё это видел у себя. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно заскочить к оф. дилеру в будущую субботу(всё равно в Ростов ехать) ,пусть глянут, хотя честно говоря показания TRMS меня мало беспокоят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нужно заскочить к оф. дилеру
Лишние деньги в семье )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...