Перейти к содержанию

Система мониторинга (датчики) давления в шинах (TPMS)


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я спросил про большой мороз -40, кто эксплуатировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть смысл периодически проверять давление, осматривать шины перед посадкой в авто и при выходе из него, возить запаску и домкрат, а есть у тебя датчик или нет гвозди и всякого рода чепуха колекцию которой можно посмотреть на любой шиномонтажке, датчики не отпугивают. ну загорится ну спустило а потом что все равно на монтажку поедеш. как же раньше без них все ездели, машину начинает таскать сразу поймеш что спустило или спускает.

В пробке ты в жизни не узнаешь спустило у тебя колесо или нет, а когда уже начнет тащить придется ехать не на шинку, а покупать новую резину (проверено на предыдущем авто), так что считаю, что данный девайс может помочь, а не просто так стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу реальную историю: шурин соседа купил японца и забирал его в Новороссийске, куда поехали на машине соседа, обратно ехали каждый на своей машине. В итоге по дороге остановились передохнуть, а оказалось, что нужно еще и в шинный магазин ехать, т.к. шина спустила по дороге и в хлам зажевало. Сосед у него спрашивал, почему он не заметил, на что шурин сказал, что совершенно не почувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было куча машин спускались колеса по разному в том числе и находу. ни одного ни порвало, и всегда чуствовал. как там не почуиш, тянет сразу.,  ладно кому как спорить не буду для меня вещь не нужная стояла бы с завода еслиб был люкс, их тогда в омске и не ожидалось, брал по этому комфорт. может тогда и хрен бы с ними с этими датчиками а за деньги их ставить неа) не за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за деньги их ставить неа) не за что
И дороговато выйдет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться проблемой с этими датчиками. Ездил на дачу проколол колесо, загорелся восклицательный знак (разное давление в шинах), вынул гвоздь, заклеил жгутом, накачал. Проехал уже 400км ошибка не гаснет. В чем может быть проблема? Говорят что на некоторых машинах надо ошибку скидывать при таком раскладе, у нас тоже или просто косяк системы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться проблемой с этими датчиками. Ездил на дачу проколол колесо, загорелся восклицательный знак (разное давление в шинах), вынул гвоздь, заклеил жгутом, накачал. Проехал уже 400км ошибка не гаснет. В чем может быть проблема? Говорят что на некоторых машинах надо ошибку скидывать при таком раскладе, у нас тоже или просто косяк системы?

Была такая фигня. Проверь на круг колеса и попробуй поднять давление на 0,1атм. Может проскакивать погрешность манометра на насосе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имеет в виду проверь давление колес покругу)

хотя ошибка наверное из за одного датчика, попробуй клему скинуть мин на 10 и опять поставить может сбросится,

PS....ну что нибудь сбросится однозначно особенно волны на приемнике ЫЫ)) :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F гвоздь то длинный был. Может ты и датчик им повредил. (Шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...