Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Система мониторинга (датчики) давления в шинах (TPMS)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

физик

физик
  • Чжунши

• 263 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
я спросил про большой мороз -40, кто эксплуатировал?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений

есть смысл периодически проверять давление, осматривать шины перед посадкой в авто и при выходе из него, возить запаску и домкрат, а есть у тебя датчик или нет гвозди и всякого рода чепуха колекцию которой можно посмотреть на любой шиномонтажке, датчики не отпугивают. ну загорится ну спустило а потом что все равно на монтажку поедеш. как же раньше без них все ездели, машину начинает таскать сразу поймеш что спустило или спускает.

В пробке ты в жизни не узнаешь спустило у тебя колесо или нет, а когда уже начнет тащить придется ехать не на шинку, а покупать новую резину (проверено на предыдущем авто), так что считаю, что данный девайс может помочь, а не просто так стоит.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Расскажу реальную историю: шурин соседа купил японца и забирал его в Новороссийске, куда поехали на машине соседа, обратно ехали каждый на своей машине. В итоге по дороге остановились передохнуть, а оказалось, что нужно еще и в шинный магазин ехать, т.к. шина спустила по дороге и в хлам зажевало. Сосед у него спрашивал, почему он не заметил, на что шурин сказал, что совершенно не почувствовал.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
Было куча машин спускались колеса по разному в том числе и находу. ни одного ни порвало, и всегда чуствовал. как там не почуиш, тянет сразу.,  ладно кому как спорить не буду для меня вещь не нужная стояла бы с завода еслиб был люкс, их тогда в омске и не ожидалось, брал по этому комфорт. может тогда и хрен бы с ними с этими датчиками а за деньги их ставить неа) не за что.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Andrey1

Andrey1
  • Чжунши

• 214 сообщений
  • Год выпуска:2012

за деньги их ставить неа) не за что

И дороговато выйдет!

• 0

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений
Хочу поделиться проблемой с этими датчиками. Ездил на дачу проколол колесо, загорелся восклицательный знак (разное давление в шинах), вынул гвоздь, заклеил жгутом, накачал. Проехал уже 400км ошибка не гаснет. В чем может быть проблема? Говорят что на некоторых машинах надо ошибку скидывать при таком раскладе, у нас тоже или просто косяк системы?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений

Хочу поделиться проблемой с этими датчиками. Ездил на дачу проколол колесо, загорелся восклицательный знак (разное давление в шинах), вынул гвоздь, заклеил жгутом, накачал. Проехал уже 400км ошибка не гаснет. В чем может быть проблема? Говорят что на некоторых машинах надо ошибку скидывать при таком раскладе, у нас тоже или просто косяк системы?

Была такая фигня. Проверь на круг колеса и попробуй поднять давление на 0,1атм. Может проскакивать погрешность манометра на насосе .
  • 0

374.png

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений
В смысле "на круг"?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
он имеет в виду проверь давление колес покругу)
хотя ошибка наверное из за одного датчика, попробуй клему скинуть мин на 10 и опять поставить может сбросится,
PS....ну что нибудь сбросится однозначно особенно волны на приемнике ЫЫ)) :az:
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
F гвоздь то длинный был. Может ты и датчик им повредил. (Шутка)
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных