Перейти к содержанию

Система мониторинга (датчики) давления в шинах (TPMS)


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гвоздь 150-ка :)), но в противоположной стороне от датчика. Так что вроде не должен был, хотя всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скорее всего какое то колесо недокачено или перекачено .. не забывайте что спереди 2.1 а сзади 2.0 давление должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил когда ошибка гаснет, на удивление по насосу показывает на всех 4-х 2.3 атм. Странно, конечно, погрешность это одно, но во всех все равно одно давление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил когда ошибка гаснет, на удивление по насосу показывает на всех 4-х 2.3 атм. Странно, конечно, погрешность это одно, но во всех все равно одно давление.[/quo

Вот и у меня так же((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо давление в запаске проверить

 

(простите не удержался и заоффтопил  )

 

Зря смеешься,у меня на запаске тоже стоит  датчик. И если оно спустит то датчик покажет спущенное колесо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеешься,у меня на запаске тоже стоит  датчик. И если оно спустит то датчик покажет спущенное колесо)))))

Пробовал или предполагаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил когда ошибка гаснет, на удивление по насосу показывает на всех 4-х 2.3 атм. Странно, конечно, погрешность это одно, но во всех все равно одно давление.

странно .. у меня гаснет при том давлении что на стоке нарисовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо давление в запаске проверить

 

(простите не удержался и заоффтопил  )

 

Зря смеешься,у меня на запаске тоже стоит  датчик. И если оно спустит то датчик покажет спущенное колесо)))))

В запаске датчик стоит, но машина видит только четыре колеса, на которые ее обучили. Лично меня эти датчики уже достали, то малое давление в шинах показывают, то лампочка TPMS  загорается, на ТО попрошу, что бы их вообще отключили, тем более, что собираюсь на зиму другие диски покупать под зимнею резину, а в них датчиков нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно .. у меня гаснет при том давлении что на стоке нарисовано

Видимо у меня просто так запрограммировали, поеду на ТО попрошу посмотреть, какая норма там стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...