Перейти к содержанию

Система мониторинга (датчики) давления в шинах (TPMS)


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зря смеешься,у меня на запаске тоже стоит  датчик. И если оно спустит то датчик покажет спущенное колесо)))))

Пробовал или предполагаешь?

Пробовал!!! Да и здесь кто-то писал про то что датчик в запаске меняли по причине постоянного срабатывания лампочки на панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поначалу тоже задолбала лампочка шины и TPMS: то горит, то не горит. Решил проверить давление в запаске, пришлось подкачать. После этого пока не загоралось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу тоже задолбала лампочка шины и TPMS: то горит, то не горит. Решил проверить давление в запаске, пришлось подкачать. После этого пока не загоралось

Вот и я говорю-запаска тоже ПРОПИСАНА в блоке!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал, что колеса менять местами нельзя так как тогда ошибка загорается, но исходя из того, что на запаску тоже загорается, то получается что одно противоречит другому. Или я что-то не до понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, я менял колеса местами, ничего не загоралось. Блок TPMS стоит по центру авто и принимает сигналы от датчиков шин, находящихся в видимости его приема и ему по барабану где будет находится какое-либо колесо с датчиком, хоть на крыше.

А вот на FAW BESTURN там конкретно показывается какой из датчиков сработал прямо на дисплейчике, хотя переставить колеса тоже можно, только показывать неправильно будет местоположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в запаске нет датчика .. и проверял .. и смотрел ихней программой .. не прописан 5й датчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в запаске нет датчика .. и проверял .. и смотрел ихней программой .. не прописан 5й датчик

Похоже на дервейсе с датчиком как и с подогревом хочу ставлю а не хочу не ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на дервейсе с датчиком как и с подогревом хочу ставлю а не хочу не ставлю

Какой смысл в запаску ставить датчик, расточительство однако, скорее всего там где есть роботяги по ошибки пихнули

Ну а про мониторинг давления в запаске, это вообще цирк. Не верю что он есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про мониторинг давления в запаске, это вообще цирк. Не верю что он есть

ну прописать пятый датчик точно можно .. а вот где уж он будет мерить давление .. это конечно вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперементальный вопрос. кто пробовал датчик засунуть в камеру? не люблю бескамерки  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...