Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Запотевание фар, как с этим бороться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Мне одну фару загерметили как положено - все стало отлично и сухо. Вторая с рождения была сухая.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
У меня фары тоже потели. Избавился следующим образом на задней части фары есть пробочки белого цвета снимите их вытащите оттуда поролон и поставте обратно. Современем запотевание пройдет
Изображение
  • 0

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
это вентиляционные отверстия. а герметичной фара не должна быть, а то она бы при 30 градусах тепла плюс ближний и дальний свет где-нибудь трещину дала. ну и при минус 40 тоже чего-нибуть смялось от сужения воздуха.

SVsveta78

SVsveta78

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

всем привет.а по гарантии кому-нибудь устраняли эту проблему????

мне устраняли 4 раза, толку нет. все так и потеют.

У нас одна фара с первых поездок как запотела и всё. В сервисном центре сказали, что у них таких машин уже две, это заводской брак и заменили по гарантии.Теперь нормально. Запотевают, но быстро отходят. Попробуем воспользоваться советом о паралоне под белыми крышечками, может ещё лучше будет.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
САмостоятельное снятие фар.http://www.geely-clu...pic,3015.0.html 
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня фары немного запотевают только после мойки, причем, очень быстро отходят. Зато серьезно запотевали в свое время фонари. Последнюю проблему решил простым способом: снял их и промазал герметиком!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Джельсамино

Джельсамино

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Вчера видел Opel Astra последнего поколения так у него "лужа" на фаре прилеплена. У меня по сравнению с ним и не запотевают.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Мне помогла просушка. Но теперь фара осталась грязной,снимается стекло или нет я незнаю.На днях хочу попробовать. Если кто знает как почистить фару напишите.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
Стекло лучше не мучиться снимать. На волге что-то подобное делал, промыл как следует под краном, где мог потер тряпкой намотанной на проволоку(так как была очень грязна), ополоснул дистиллированной водо ( чтобы не осталось пятен от высохшей воды ) и хорошенько просушил.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Антон спасибо за совет.Сегодня еду к теще,там и займусь.Думаю ополоснуть спиртом испаряется быстрей и следов неоставляет.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных