Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Запотевание фар, как с этим бороться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Есть специальный прозрачный для фар.  Он сам затекает в отверстия и застывает ,как силикон становится.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sergey007

Sergey007

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
С первого дня покупки(22 января)-потеют обе фары (конденсат каплями висит). В салоне говорят НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ конденсация допускается. Что посоветуете? :ak:
  • 0

aksl

aksl

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
таже ерунда обе фары. сказали что допуск и катайтесь дальше. в сервисной книжке написано тоже самое (незначительное запотевание допускается.) снимал крышки, поездил так, теперь стало намного меньше.
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня задние фонари запотевали, меняли по гарантии.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
вентиляция отсутствует напрочь. скинул заглушки на дальнем свете и пока все нормально. правда, боюсь, что грязью может закидать
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Зря скинул. Пыль грязь можно будет убрать только разбирая. А с запотеванием надо бороться. Снимать фару и смотреть где течет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Ну думаю можно сначала каким нибудь фэйри, а потом дисцилированной водой прополоскать.

Не делайте это. Толком ни чего не отмоется и амальгама на отражателе может начать отслаиваться. Мыл, знаю...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Ну думаю можно сначала каким нибудь фэйри, а потом дисцилированной водой прополоскать.

Не делайте это. Толком ни чего не отмоется и амальгама на отражателе может начать отслаиваться. Мыл, знаю...

Я тоже знаю:)  НЕДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!  АМАЛЬГАМА ДАЖЕ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ ПАЛЬЦЕМ ОТВАЛИВАЕТСЯ!!!
  • 0

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
В заглушках сверлится отверстие или ножом диаметром 6-8 мм и всё забудете про пот. Дальше(на году 4-5 эксплуатации))ждёт другая беда защитный лак на фарах трескается и отслаивается.
  • 0

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
лечить может вот этим http://www.magic-liquid.ru/buy
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных