Перейти к содержанию

Запотевание фар, как с этим бороться?


Гость Aleksi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В заглушках сверлится отверстие или ножом диаметром 6-8 мм и всё забудете про пот. Дальше(на году 4-5 эксплуатации))ждёт другая беда защитный лак на фарах трескается и отслаивается.

 

Это где он? Защитный лак? Еще раз говорю, если фара потеет после мойки например, это дело не в вентиляции а в гермитизации. Через вентиляционные отверстия влага не попадет. Улучшение вентиляции не выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня правая со звездочками внутри, именно после мойки и темнее она(грязная). КАк почистить то? если фери лить нельзя? тока разбирать чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рззъединать стекло и полировка. Мыть и полоскать без толку. Поверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот это гемор.саое главное ниче не сломать. Ну и каким способом лучше разъединить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все способы хороши. Греем феном и ломаем, очень греем и очень ломаем... Герметик под нагревом должен размякнуть. И стекло должно отклеиться.

З,Ы Я не вскрывал не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феном не рекомендую,если перегреть потом стекло будет в микротрещинах , лучше в тазик с горячей водой или в баню минут на 10=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая температура воды должна быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градусов 70-80, герметик очень вязкий, чуть остынет не отдерёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан потеплеет. буду ломать. заодно может засуну полоску диодов туда куда нить, типа дневные ходовые.фары от  мк 2. там где габорит места хватает. да и вроде можно эстетично сделать. Может у кого предложения есть по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...