Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт ЛКП


wwzavod
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При прохождении очередного ТО (20000) мой дилер самостоятельно и без моих просьб и жалоб обнаружил следы коррозии на внутренних поверхностях крышки багажника, под молдингом, и капота и предложил выполнить ремонт (перекрасить эти элементы) по гарантии. Я вроде согласился. А дилер в свою очередь обещал позвонить и назначить дату ремонта, после согласования с производителем. На днях гарантийный мастер дилера позвонил мне и назначил на 11.08.

Уважаемые форумчане! Сталкивался ли кто нибудь с гарантийным ремонтом ЛКП? Может не стоит, а то как-то боязно. Столько историй про наших криворуких сервисменов. Я если честно всю жизнь авто обслуживал самостоятельно. Только с Джили решил все делать согласно условиям гарантии, т.е. у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подозрительное поведение офицалов )))

из нашего ОД многие разбежались, т.е. или политика немного подкорректирована или я прям в догадках )

по теме: покраска вещь довольно деликатная. я бы сначала как нибудь ознакомился с предыдущими клиентами покрасочных работ. вдруг на стоянке у них есть подобный экземпляр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сталкивался ли кто нибудь с гарантийным ремонтом ЛКП?
Да многие перекрашивали, не бойся, если что, поменяют весь багажник на новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хороший друг перекрашивал по гарантии. Проблем с покраской у него не возникло. Про поведение ОД. Дело в том, что нам ремонт/покраска бесплатно, по гарантии. А оплату производит официальный дистрибьютор, поэтому все гарантийные случаи идут через них (Москва), причём с фотографиями до и после. Наверное дилер решил получить чуток (или больше чем чуток) денежек, вот и проявил инициативу. При этом ясно, что он консультировался с дистрибьютором и уверен, что ему оплатят эту работу. Главное здесь, чтобы красильщики были нормальные, а результат будет зависеть от того кто принимает выполненную работу. Должно быть как то так. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже предстоит обращаться...Надеюсь обойдется без крика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димы обошлось без крика. :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Надеюсь. Но словарь непереводимых слов решил освежить в памяти. :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья! По окончании работ обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на моей машине, которую продаю сейчас, красили крыло по гарантии(у того же дилера, чот и покупали. и обслуживались). У официалов, когда приехала в трейд-ин(не буду сдавать по возможности), но ради интереса,  тыкали датчиком, хмыкали и обзывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейд-ин был в том же салоне, де и красили и покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...