Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт ЛКП


wwzavod
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В субботу забрал автомобиль после ремонта. Сделано на вид вроде нормально. Щагрень как родная. От сколов на капоте не осталось и следа (приятное дополнение :) ). Замеченная ржа изнутри теперь тоже в прошлом. Полностью заменили шильдики на крышке багажника (GEELY EMGRAND и собственно лейба). Посмотрим как будут держаться. Обнаружилось две проблеммы. Первая. Удалили наклейку RUS. Теперь надо искать новую. Она была "спецовая", маленького размера. Щас не могу найти такую же. Вторая. Приехал домой и обнаружил, что мне не помыли коврики в салоне, хотя отдал за мойку 300р. Вот. За свои красить бы там не стал. Дорого. Списали по документам почти 11,5 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Удалили наклейку RUS. Теперь надо искать новую.
За чем? Отменили эти наклейки давно, на границе не требуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


За чем? Отменили эти наклейки давно, на границе не требуют.

Я в курсе, на ГРЗ в России присутствует обозначение страны принадлежности авто, и соответственно нет необходимости вешать наклейку, но когда я еду в Казахстане, например, в степи достаточно сложно спорить с местным жолполицыясы :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Казахи ищут повод денежку содрать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем? Отменили эти наклейки давно, на границе не требуют.

Никогда не требовали-) Но часто желали ее видеть. На мой вопрос зачем? Говорили, что должна быть и все тут.

Я говорю, укажите пальцем где это прописано, ответа нет. Зато есть у кого купить за 100 руб. Прямо в будке.

Прикола ради я возил с собой эти наклейки которые сам и печатал. Разных размеров и цветов.

Показываю свое творчество и предлагаю купить у меня их по 50 руб. Смеялись все-)

Это был просто развод на лоха. Я таможню посылал на фиг с этими наклейками и все путем было. А ездил очень часто за пределы РФ.

Еще видел как люди в панике сидели и на самоклеющейся бумаге рисовали ручкой эти наклейки. А бумагу давали погранцы-)))

Но это все в прошлом. Уже лет 5-6 про них даже не намекают. Кстати в казахстан ездил два года назад. Никто не спрашивал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Удалили наклейку RUS. Теперь надо искать новую. Она была "спецовая", маленького размера.

Если очень уж нужна эта бесполезная наклейка то нужно зайти в первую попавшуюся полиграфию. Напечатают любого размера и калибра-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно прямого гарантийного случая вот это видео...
youtube.com/watch?v=msm7eYRIxOs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно прямого гарантийного случая вот это видео...

youtube.com/watch?v=msm7eYRIxOs

Видео называется косяки по ЛКП, а приплёл к этому всё что смог негативного, нудила видать ещё тот, и самое прикольное, краску на порогах ободрал сам, а жалуется на качество ЛКП, хм кадр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, пусть матчасть учит за уходом ЛЮБОГО автомобиля.
 

Да, лкп у этой прекрасной машинки отвратное и это ФАКТ.
НО!! Это, все детские болячки которые умелому человеку легко исправить...
Я свою купил, все тщательно подкрутил, отрегулировал, подчистил, надул, антикорил, мовилил и т.д. и т.п... Тачка за 440 тыщ меня вполне устраивает. 
28000 тыщ км на приборке и, за 1.5 лет ну никаких проблем.
Плановое ТО со своими расходниками и все!
Посмотрим, что будет дальше....... )))))




p.s. ..дополню...


Вообще, для более или менее опытного человека суть проблемы думая ясна.  http://emgrand-club.org/forum/public/style_emoticons/default/cs.gif 

Тут, видать, кузовные детали привезенные из Китая обрабатываются совершенно по разному.
Я имею ввиду - условия хранения, условия термообработки, человеческий фактор и, конечно-же краска на водной основе.
В итоге получаем тоооооненький слой гравия, отвратный состав смеси самой краски на водной основе и, к сожалению в некоторых запущенных случаях - частичное отстутствие слоя лака на кузове.

Такие дела уважаемые Эмграндоводы  http://emgrand-club.org/forum/public/style_emoticons/default/idea.gif

Изменено пользователем Cam rocnogb 6or
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вся беда плохой покраски на Дервейсе состоит в элементарном отсутствии чистоты. Т.е. красят по пыли, по грязи и металличесвим опилкам. Причем и после покраски чистота отсутствует, т.к. в некоторых местах присвтствует прилипшая пыль и опилки, которые потом начинают ржаветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...