Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт ЛКП


wwzavod
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю вся беда плохой покраски на Дервейсе состоит в элементарном отсутствии чистоты. Т.е. красят по пыли, по грязи и металличесвим опилкам. Причем и после покраски чистота отсутствует, т.к. в некоторых местах присвтствует прилипшая пыль и опилки, которые потом начинают ржаветь.

Есть такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Т.е. красят по пыли, по грязи и металличесвим опилкам. Причем и после покраски чистота отсутствует, т.к. в некоторых местах присвтствует прилипшая пыль и опилки,
Нормально красят, может кому то не везет и машину сделали после праздников :(

Да и красят, сваривают кузов роботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь роботы? Если там пыль и грязь, то хоть инопланетяне будут делать, это все прилипнет к кузову. Я таких мест в машине несколько нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, У меня черкесская сборка, рыжиков нет, а вот у свежих машин качество сборки ещё лучше(с опытом учатся).

На форуме очень мало людей которые жалуются на ЛКП, как и мало людей с проблемной коробкой.

Всё дело в партии, кому то собирали с похмелья, а кому то трезвые.

Я как администратор перечитываю все темы и наверно знаю по больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как администратор перечитываю все темы и наверно знаю по больше.

..истину Глаголишь, СЫН МОЙ!  :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало говоришь? А мне что-то показалось наоборот. Лично у меня с покраской не плохо. Но бампера покрашены плохо в отличие от остального кузова, это уже мне не один спец со сторонних сервисов говорит. Металлическую ржавеющую стружку во всяких щелях я обнаружил в трех местах. У многих ржавеют места под резинками на дверях. Я это обнаружил через 2 месяца после покупки, а я покупал в конце июня. Пришлось мовилью сдобрить. У меня на прошлой машине, которую я брал с нуля и сделана она была на ЗАЗ такого не было. Она начала ржаветь значительно позже, через три года, причем ее я не обрабатывал ничем и нигде. А эмгранд прямо с салона погнал в специализированный сервис по обработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на капоте и дверях есть сколы от камней, не ржавеют.

Жень, в твою смену точно бухали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я не о том. Металл кузова у нас нормальный. У меня таких сколов на капоте и дверях несколько и пока нигде ржавчины нет. Я говорил о прилипших опилках, которые ржавеют и если их не убрать, то корозия пойдет на кузов. Здесь вопрос в чистоте производства на Дервейсе, я уж не говорю о разбросанных по всей машине гаек, болтов и прокладок от чего не известно. Все это культура производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоело кому то, что доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я знаю как снимаются рекламные фильмы о производстве, сам наблюдал на собственном заводе: сначала толпа уборщиц драют полы и окна в цеху, потом рабочие чистят оборудование, рабочих одевают в новую и чистую спецовку, а уж потом приезжают телевизионщики. Хотя я не считаю, что у нас на заводе плохо с чистотой. Просто в роликах показывают идеал, а в повседневной работе идеала добиться трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...