Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт ЛКП


wwzavod
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Приветствую форумчан, сегодня заметил, что багажник покрылся в мелкую как пыль ржавую точку. Буду долбить дилера. Что самое интересное раньше обращал внимание, что багажник какой-то шероховатый, думал может когда антикорозийкой обрабатывали опыл сел, но все гораздо хуже. Видимо били правы некоторые одноклубники, что с чистотой в цеху окраски проблемы. Машина 2013 года, куплена в январе 2014.

У меня тоже 2013 года. Ничего такого не замечал на ЛКП. Может её перекрашивали в сервисе, вот там с чистотой могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2012 год. Места, где сколы уже желтенькие. А так, если побродить по авито и посмотреть на битые эмгранды, то становится ясно про качество - очень много фото, где относительно свежие машины, уже все ржавые, в месте ударов.Так что лучше не запускать, если машину на долго рассматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого проблемы с покраской, желательно конечно и про цвет машины писать. Некоторые наблюдения говорят о том, что качество покраски наших машин зависит и от цвета. К сожалению. :bn::bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый - самый отвратный по качеству ЛКП (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серый-стальной. Ржавчина была тока под "саблями" капота и багажника. Устранил сразу очаги ржавчины под ними, больше нигде ржавчины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично видел очень свежие рено и др ино с поцарапанными кузовами и ржавчиной на металле. Так что покраска сейчас у многих проблема. Запускать конечно не надо, особенно зимой, когда на дорогах соль и реагенты.

Насчет белого не надо гнать. Это просто цвет, на котором ржавчину видней всего. А это даже плюс, быстрее заметишь и устранишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Белый - самый отвратный по качеству ЛКП (((

Вообще-то я не об этом. А только об информации о цвете при наличии проблем с покраской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет перекраски думаю не так, потому, что на других частях тоже есть крапинка но редкая. Просто из-за работы времени нет ревизию провести. Да еще гарантийщих в отпуск ушел, а ближайший  в Кисловодске, так что буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...