Перейти к содержанию

Счастливые обладатели Geely в Чебах - всем привет,заходим, отмечаемся!


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я заметил, когда выезжаешь из теплого бокса стуков тоже нет, а как на "-" постоит стук появляется, причем довольно неприятный, будто где-то подушку разбило.

 

А не пробовал на яму заежать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На яму заезжал все перетрогал,передергал,пересмотрел и колеса вывешивал и т.д.и т.п. вроде все нормально. Завтра а ЕТЛ поеду. Потом поделюсь, если будет чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! с очередной попытки мне всетаки нашли стук в задней подвеске. Причиной всего оказалось крепление задней балки к корпусу кузова, крепление почему-то прослабло и появился люфт. Повод задуматься    ПОЧЕМУ???? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну и это с 4ой попытки, да и то что мы ЕТЛ в двоём атаковали. Мне стук так и неисправили. Даже после того как я им сам сказал где его искать. А уж когда стойки придут по гарантии остаёться надеятся и мечтать!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...