Перейти к содержанию

Расточка блока Geely mk


kos-nov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день . Заказал в автодоке блок ,поршня,пальци ,кольца ,все прокладки на двигатель и сальники все обошлось меньше 14 т.р . Спасибо PAVEL за подсказку я оказывается на работу с работы проезжую мимо автодока .

Всегда, пожалуйста. Я все запчасти беру в Автодоке. Подбираю порой даже дешевле, чем на русские авто. Но нужно ловить момент - там цены здорово "скачут" в обе стороны. А Экзист цены очень сильно завышает. Я давно им не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как я понял надо резать .В принципе есть труба нержавейка . Мы на самолеты пакупаем движки так там с глушителем идут в комплекте трубы так же есть глушители которые можно использовать как доноры .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Банку нужно разрезать вытряхнуть потроха а потом аргончиком заварить или можно так выбить?

ломик и молоток в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую поломке двигателя. Как шейка коленвала и шатун у 4 цилиндра по износу. Думаю что в новом блоке они сделают тоже самое быстрее чем 63 тыс.км. если есть возможность промерить коленвал в спецконторе по двигателям, например,

вкладыши и забыть про двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день . По ремонту ДВС куплены запчасти :блок,поршня,кольца,все прокладки,штифты и втулки на блок так же все ремни и сцепление и маслосьемные колпачки(за все в районе 23000р), сейчас двигатель в процессе сборки ,собирает знакомый моторист так как самому не когда ,чувствую что могут возникнуть проблеммы с регулировкой клапанов ,стоят стаканы с размерами без шайб если после сборки уйдут зазоры прийдется сначала заказывать стаканы меньших размеров промерять а потом шайбы ,только вся беда в том что у нас в магазинах не стаканов не шайб нет только под заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прийдется сначала заказывать стаканы
Насколько я помню, аналоги Тойота, Пежо.

Меряй размеры и на разборки или магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр шайб 28 мм . Будем искать . Да забыл ещё катализатор разрезан соты выбиты вварил пламегаситель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер . Сталкнулся ещё с одной проблемой : в автодоке заказал выжимной,корзину(1086001145)диаметром 190мм,диск сцепления(1086001146) так под этим артукулом идёт диск диаметром 180мм а корзина наша на 190 мм. Кто будет заказывать не ошибитесь. Наш диск под другим артикулом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день . Двигатель почти собрали подошла очередь головки и как я и опасался вылезла проблема ,при сборке ушли зазоры . Стоят стаканы без шайб. Как я понимаю нужно искать стаканы меньшего размера ,ставить ,а потом подбирать шайбы но вся беда в том что в Рязани не шайб не стаканов этих нет . В магазинах по японцам говорят что давай артикул привезем. Пытался в долавто договориться по регулировке клапанов ,что привезу им головку на ремонт отказали сказали что тот ко на машине .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Машину собрали ,сразу прошил чтобы не вылазила ошибка катализатора. Клапана отрегулировали подтачивая снизу стаканы. Проехал после ремонта 400 км пока без проблем ,буду искать стаканы под шайбы и шайбы через пару тысяч ещё птрегулирую клапана.

Может кто подскажет где мона купить стаканы с шайбами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...