Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с иммобилайзером.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Mikhail_1987

Mikhail_1987

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Протянул все массы под капотом и в салоне справа, передернул разъемы на блоках предохранителей. Весь день проездил, вроде нормально. Тьфу-тьфу.

Вставлял второй ключ в замок, вся пищит и мигает. Я так понимаю его программировать надо? А до ОД мне 300 км пилить не вариант, сам разберусь в дальнейшем полезно будет.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Протянул все массы под капотом и в салоне справа, передернул разъемы на блоках предохранителей. Весь день проездил, вроде нормально. Тьфу-тьфу.

Вставлял второй ключ в замок, вся пищит и мигает. Я так понимаю его программировать надо? А до ОД мне 300 км пилить не вариант, сам разберусь в дальнейшем полезно будет.

программировать не надо,сига с автозапуском?если да то скорее всего чип из ключа выдернули,и замок его не узнает.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Привет Эмиграндцам!10 дней назад купил себе хетчбек,1.8 литра с вариатором,комфорт.Доехал из салона без проблем.Вчера поехал ставить машину на учёт(живу в Москве).Посмотрел на карте,где ГАИ,подъехал,увидел узенькую дорожку к указателю ГИБДД.Думал,что здесь можно к ним проехать.Узенькая дорожка,по бокам стоят машины.Проехал метров 50,понял,что дальше проезда нет.Пошел посмотреть,где можно подъехать.Поставил на сигналку,ушел на 2-3 мин.Узнал,где можно подъехать,и вернулся в машину.Ключ в замок,повернул.Загорелись все нужные лампы на щитке,ремни пищат.Ключ на запуск,и .....тишина.Никакой реакции,только лампа двигателя моргает.Почуствовал,что похоже хана .Обеспокоило даже не то,что машина сдохла,а то,как отсюда выбираться,тем более,что я перекрыл выезд доброму десятку машин.Начались танцы с бубном...Снять,поставить на сигнализацию,войти,выйти и тд.Но вдруг,минут через 5 она,как ни в чем не бывало завелась.Я быстренько свалил с этой дорожки,отъехал на свободное место,и стал экспериментировать с сигнализацией и т.д.Всё без проблем.По всей видимости,проблема была в иммобилайзере.Наверно у него поехала крыша,и он забыл код.Теперь буду возить с собой второй ключ.

Наверно значек двигателя+аварийки -потеря имобилайзером метки

• 0

Mikhail_1987

Mikhail_1987

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Год выпуска:2013

Да, Старлайн стоит с автозапуском

• 0

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

то скорее всего чип из ключа выдернули,и замок его не узнает.
Так если чип стоит в машине, пофиг каким ключём заводить, хоть отвёрткой.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Значит есть разница,я ставил сигу чип  на одном ключе выламывал,и оставил в машине,т.е всегда там при попытке зависти вторым ключом с меткой все тежи симптомы...ругается когда видит оба ключа

• 0

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

чип  на одном ключе выламывал,и оставил в машине,т.е всегда там при попытке зависти вторым ключом с меткой все тежи симптомы...ругается когда видит оба ключа
Странно, может что то китайцы нахимичили, у многих знакомых стоит сига с автозапуском, стоит обходчик иммо, в который вставлен второй ключ, тоесть присутсвие чипа в машине есть, а машину заводят вторым ключём, никаких конфликтов с электроникой и заводкой, правда машины не эмгранд.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Странно, может что то китайцы нахимичили, у многих знакомых стоит сига с автозапуском, стоит обходчик иммо, в который вставлен второй ключ, тоесть присутсвие чипа в машине есть, а машину заводят вторым ключём, никаких конфликтов с электроникой и заводкой, правда машины не эмгранд.

Все правильно стоит ОБХОДЧИК т.е когда включаешь автозапуск он активируется,а я тупо метку к замку прикрутил,теперь у меня типо нет иммоба...

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

jesenesek, значит неправильно установлена сига! Обходчик должен задействоваться только при автозапуске! В другое время сига не должна видеть чип.

присутсвие чипа в машине есть, а машину заводят вторым ключём, никаких конфликтов с электроникой и заводкой

Так и должно быть! Вот это правильная работа!

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

jesenesek, значит неправильно установлена сига! Обходчик должен задействоваться только при автозапуске! В другое время сига не должна видеть чип.

Так и должно быть! Вот это правильная работа!

Сига установлена мною для себя,доп блок обходчик не ставил принципиально,не считаю его  нужным....

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных