Перейти к содержанию

Проблема с иммобилайзером.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Протянул все массы под капотом и в салоне справа, передернул разъемы на блоках предохранителей. Весь день проездил, вроде нормально. Тьфу-тьфу.

Вставлял второй ключ в замок, вся пищит и мигает. Я так понимаю его программировать надо? А до ОД мне 300 км пилить не вариант, сам разберусь в дальнейшем полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Протянул все массы под капотом и в салоне справа, передернул разъемы на блоках предохранителей. Весь день проездил, вроде нормально. Тьфу-тьфу.

Вставлял второй ключ в замок, вся пищит и мигает. Я так понимаю его программировать надо? А до ОД мне 300 км пилить не вариант, сам разберусь в дальнейшем полезно будет.

программировать не надо,сига с автозапуском?если да то скорее всего чип из ключа выдернули,и замок его не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Эмиграндцам!10 дней назад купил себе хетчбек,1.8 литра с вариатором,комфорт.Доехал из салона без проблем.Вчера поехал ставить машину на учёт(живу в Москве).Посмотрел на карте,где ГАИ,подъехал,увидел узенькую дорожку к указателю ГИБДД.Думал,что здесь можно к ним проехать.Узенькая дорожка,по бокам стоят машины.Проехал метров 50,понял,что дальше проезда нет.Пошел посмотреть,где можно подъехать.Поставил на сигналку,ушел на 2-3 мин.Узнал,где можно подъехать,и вернулся в машину.Ключ в замок,повернул.Загорелись все нужные лампы на щитке,ремни пищат.Ключ на запуск,и .....тишина.Никакой реакции,только лампа двигателя моргает.Почуствовал,что похоже хана .Обеспокоило даже не то,что машина сдохла,а то,как отсюда выбираться,тем более,что я перекрыл выезд доброму десятку машин.Начались танцы с бубном...Снять,поставить на сигнализацию,войти,выйти и тд.Но вдруг,минут через 5 она,как ни в чем не бывало завелась.Я быстренько свалил с этой дорожки,отъехал на свободное место,и стал экспериментировать с сигнализацией и т.д.Всё без проблем.По всей видимости,проблема была в иммобилайзере.Наверно у него поехала крыша,и он забыл код.Теперь буду возить с собой второй ключ.

 

Наверно значек двигателя+аварийки -потеря имобилайзером метки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Старлайн стоит с автозапуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то скорее всего чип из ключа выдернули,и замок его не узнает.
Так если чип стоит в машине, пофиг каким ключём заводить, хоть отвёрткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть разница,я ставил сигу чип  на одном ключе выламывал,и оставил в машине,т.е всегда там при попытке зависти вторым ключом с меткой все тежи симптомы...ругается когда видит оба ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чип  на одном ключе выламывал,и оставил в машине,т.е всегда там при попытке зависти вторым ключом с меткой все тежи симптомы...ругается когда видит оба ключа
Странно, может что то китайцы нахимичили, у многих знакомых стоит сига с автозапуском, стоит обходчик иммо, в который вставлен второй ключ, тоесть присутсвие чипа в машине есть, а машину заводят вторым ключём, никаких конфликтов с электроникой и заводкой, правда машины не эмгранд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, может что то китайцы нахимичили, у многих знакомых стоит сига с автозапуском, стоит обходчик иммо, в который вставлен второй ключ, тоесть присутсвие чипа в машине есть, а машину заводят вторым ключём, никаких конфликтов с электроникой и заводкой, правда машины не эмгранд.

Все правильно стоит ОБХОДЧИК т.е когда включаешь автозапуск он активируется,а я тупо метку к замку прикрутил,теперь у меня типо нет иммоба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek, значит неправильно установлена сига! Обходчик должен задействоваться только при автозапуске! В другое время сига не должна видеть чип.

 

присутсвие чипа в машине есть, а машину заводят вторым ключём, никаких конфликтов с электроникой и заводкой

Так и должно быть! Вот это правильная работа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek, значит неправильно установлена сига! Обходчик должен задействоваться только при автозапуске! В другое время сига не должна видеть чип.

 

Так и должно быть! Вот это правильная работа!

Сига установлена мною для себя,доп блок обходчик не ставил принципиально,не считаю его  нужным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...