Перейти к содержанию

Проблема с иммобилайзером.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нашел интересную статейку о ключах с чипом.Здесь описана  система обходчика с автозапуском.Вроде всё понятно,и если у кого проблемы с этими системами,то наверно у тех,кто ставил руки не оттуда растут.   http://dvernoydoktor.ru/service/izgotovlenie-klyuchei/klyuch-zazhiganiya-kupit-izgotovit-dublikat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже писал, если чип выковыряли из ключа и поместили в машину радом с замком, то завести можно любым ключём без чипа, даже отвёрткой, иммо видит чип и разрешает запуск двигателя, с обходчиком будет сложнее угнать, так как пока с сигналки не придёт питание на обходчик, цепь катушки считывания чипа будет разорвана контактами реле.

Это все хорошо,но все эти обходчики являются по своей сути приемник/передатчик,а на него можно сильно действовать всякими глушилками....согласен обходчик это + в копилку противоугона,но просто приляпать транспондер проще,и глюков меньше еще раз ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все эти обходчики являются по своей сути приемник/передатчик,а на него можно сильно действовать всякими глушилками.

А если заглушить, то как машину завести, если иммо не получит ответ от чипа, не важно где он стоит, в обходчике, в ключе или просто рядом с замком приклеен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заглушить, то как машину завести, если иммо не получит ответ от чипа, не важно где он стоит, в обходчике, в ключе или просто рядом с замком приклеен.

Я про то что обходчик может не сработать от помех.глючить и т.д....вообщем я свое мнение изложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что обходчик может не сработать от помех.глючить

Если будут помехи, то и штатная система не сработает, обходчик это такая же антена как и на замке в форме катушки, только добавлено реле которое управляется сигналкой при автозапуске.

post-4442-0-21844700-1422563784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уговорил,круто когда есть обходчик,но оставлю все как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...