Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

ТО в Москве (обсуждение)

ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Guest_dmitryms_*

Guest_dmitryms_*
  • Гости

Всем привет.

Обслуживал MK Cross до 40000 в Авалинк, в последние ТО как-то перестала радовать динамика цена/качество.

Последним аккордом была установка колодок, бренчащих, как ведро с болтами теперь на каждой неровности - со словами "вот такие допуски у китайцев, мы-то все хорошо поставили".

Не, в целом нареканий к ним нет - довольно отзывчивы, мелочи всякие делают сами по собственной инициативе, но вот общая финансовая картина как-то меня начинает смущать, плюс стали возникать долгие паузы в решении каких-то мелочей.

В детали вдаваться, наверное, не стоит сейчас, поэтому - вопрос:

Куда податься на сервис в Москве?

На подходе ТО 50к, хочу проработать вопрос до того, как увижу эти цифры на одометре.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mitforest

mitforest

Житель

• Участники
  • 407 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Я обслуживают в абрисавто. Судя по стоимости там дешевле, чем в др. ОД. Принимают со своими расходниками. Меня по просьбе допустили в бокс.
  • 0
570.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Куда податься на сервис в Москве?
Если по гарантии, рекомендуют ДолАвто, если слететь с гарантии, то в любом гараже дешевле.
  • 0

Guest_dmitryms_*

Guest_dmitryms_*
  • Гости
Вот мне по тел в абрисе сказали, что их сервис теперь негаоантийный из-за расторжения контракта с джили (

@pavel43rus, что-то стремно слетать с гарантийки - сам не умею и вообще не мой склад характера "гаражить", а искать гараж методом "тыка" - еще дороже может выйти.

Попробую Долавто, а вообще интересно было бы услышать рекомендацию по гарантии - держаться её или плюнуть?

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а вообще интересно было бы услышать рекомендацию по гарантии

сам не умею и вообще не мой склад характера

Тогда в салон дилера.

• 0

Guest_dmitryms_*

Guest_dmitryms_*
  • Гости

Оставлю здесь, вдруг кому пригодится.

ТО 5 (50.000)

ДолАвто - 6.000 руб

Авалинк - 7.350 руб (уже не дилеры, слет с гарантии)

АбрисАвто - стоимость на озвучили, сообщили, что больше Geely не берут.

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 231 сообщений
  • Год выпуска:2013

Что-то много уже автосалонов и сервисов сняли с диллерства за этот месяц, у нас в городе асв тоже закрыли, но туда они своими силами дорогу выложили...

• 0

3350.png

Guest_dmitryms_*

Guest_dmitryms_*
  • Гости

Smith, ага, что-то расторгают один за другим дил.контракты.

Не знаю, правда или нет, но в одном сервисе сказали, что Джили решил поднять собственную сеть с 2015 года.

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

У меня товарищ дальнобой на мане, он у официалов обслуживает, рукожопы говорит те ещё, половину переделывать приходится за них, или носом тыкать, а потом жаловаться в фольц, но говорит по другому никак, с коммерческой техникой вопрос гарантии стоит остро.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 912 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Может кто подскажет, где обслуживают и ремонтируют грузовые иномарки (MAN, Mercedes, Iveco) в Москве и области?

В г. Солнечногорск есть техцентр "volvo". Они наверно не только вольво ремонтируют. А рядом с вольво есть "рено тракс"

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами ТО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных