Перейти к содержанию

Фиксатор лючка бензобака


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Случилась сегодня такая печаль, на мойке добросовестная мойщица решила помыть внутри лючка бензобака, потом видать перестаралась с закрытием,результат,сломала фиксатор, а вернее то в чём он крепится,теперь придётся заказывать тросик открывания лючка, он идёт в сборе с этой фишкой,каталожный номер: 1068002183.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Печалька. :bh:Андрей отпишись пожалуйста после установки. И конечно же желательно фото инструкцию. Что-то мне кажется не у одного из форумчан может выскочить такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька. :bh:Андрей отпишись пожалуйста после установки. И конечно же желательно фото инструкцию. Что-то мне кажется не у одного из форумчан может выскочить такая проблема.

Придётся фотик позаимствовать, а то в моём телефоне камера никакая, а в общем читал об этой проблеме на параллельном форуме, так некоторые из металла у токарей заказывали, так как штатная из хрупкого пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сломалась, без чей либо помощи, сама. Тоже думаю, что то понадежней придумать.. Может у кого есть какие то варианты, эскизы, рисунки и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сломалась, без чей либо помощи, сама. Тоже думаю, что то понадежней придумать.. Может у кого есть какие то варианты, эскизы, рисунки и т.д.?

Да не нужны никакие эскизы,нужно просто снять держатель фиксатора,ну или то что от него осталось собрать и найти токаря,он из бронзы или из другого какого материала выточит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держатель выглядит так :

post-5460-0-62664400-1408032822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantomas,Жаль не видел я этого поста,спасибо,теперь буду знать,тойотовская может и по качеству лучше будет,да и дешевле вдвое. :bt:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда я ее на место ставил, было страшно что и эту поломаю .. но вроде пока без проблем .. мне кажется сильно шпынек запирающий вылазиет, как то он должен же регулироваться, там у кнопки нет никакой регулировочной гайки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда я ее на место ставил, было страшно что и эту поломаю .. но вроде пока без проблем .. мне кажется сильно шпынек запирающий вылазиет, как то он должен же регулироваться, там у кнопки нет никакой регулировочной гайки ?

Сегодня пришёл тросик лючка бензобака в сборе,снял я эту фигушку пластмассовую,т.к. остальное не нужно и заменил. В принципе ничего сложного,но лючок не в какую закрываться не хотел, вот по той самой причине Сергей ,что ты пишешь,слишком длинный фиксатор,и он не регулируется ни каким образом, но зато язычок в который он заходит можно подгибать и в ту и другую сторону,долго подгонял и добился отличного результата, лючок стал закрываться лёгким движением руки,чего раньше не наблюдалось,видимо поэтому держатель и рассыпался.Заодно замовилил железо(заднее крыло за обшивкой),оно там из двойного листа и много швов с точечной сваркой,раздолье для рыжиков.

post-5460-0-39528300-1409330522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...