Перейти к содержанию

Разрядился аккумулятор


Gorunu4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А кстати,где находится концевик капота?найти не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сам концевик размещен внутри замка капота

а вот куда его разъем выведен я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е чтобы обесточить этот капот нужно при открытом капоте,нажать рукой на замок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукой не получится я его отверткой защелкивал очень туго защелкивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно как! он же тоже мал мал даёт утечку при замере,если открыт,вон если дверь открываешь напруга прилично подскаивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в двери же лампочки стоят. может лампочка где светится? оттуда и утечка. в бардачке или в козырьках не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в двери лампочки,а капот тоже запитан как-то на приборку,там же тоже загорается лампа,где часы,а значит даёт и утечку,по идее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к этому работает сам блок ВСМ. Какое у него потребление неизвестно. Мож больше той индикаторной лампочки открытого капота. А если всё сплюсовать - то получиться достаточно. Ведь смысл закрытых дверей, отключение датчика капота и 20 минут ожидания в том, чтобы блок ВСМ отключил второстепенные потребители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так-то всё оно так,но при всём при этом,если ничего не ждать,заглушить машину-открыть капот,всё разумеется закрыто и отключено,сразу же замерить(утечку)ну сто процентов должно быть не более 0.05-0.06,ну если ещё и подождать могет и упасть до ещё меньше,но если выдаёт сразу же 0.16,ну хоть ты тут до утра жди,до нужных пределов,не опустится,имхо. А иожет АКБ у меня уже умирает и не держит полрженого,соответственно и утечку больше дает,или не может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь лично у меня создается впечатление, что ты что-то делаешь не так. Ведь если есть потребление ну никак у тебя не покажет утечку. Будет показывать потребление. Именно для этого ( так и написано в той книге, про которую речь) и делаются все эти манипуляции с отключениями, закрытыми дверями и т.д. А так и получается, что при несоблюдении всех этих требований ты просто меряешь ток потребления какого-то блока (девайса, как хочешь это обзови) и он естественно будет больше. Ну не зря же написали такую подробную инструкцию по замеру паразитных токов. Хотя это моё личное мнение и возможно ты всё делаешь так как и написано в Книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...