Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разрядился аккумулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

awolfman,именно так,а почему,не знаю и знать не хочу,в сервисе сказали,что так и надо,замеряется типа при закрытой машине,хоть на имо,хоть на сиге,кстати в книге тоже про это чего-то написано,закрыть и замкнуть все двери....,и т.п,это для проверки утечки ,я еще подумал,зачем?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

awolfman

awolfman
  • Шанши

• 484 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
Тогда ок.

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk
  • 0

Рустам-59

Рустам-59
  • Лебин

• 6 сообщений

Неожиданно умер аккумулятор, утром завёлся, часов в 10 ещё ездил по городу, ничего не предвещало, а перед обедом вышел, а не хочет заводиться. На аккумуляторе глазок чёрный. Снял, занёс в контору, принёс с обеда ЗУ, поставил на зарядку. Открыть крышку аккума не знаю как, надо бы уровень проверить и долить при необходимости, а не получается. Кто подскажет? Варта называется, год с небольшим ему. Буду всем признателен за совет.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Он скорее всего не обслуживаемый и уровень не изменить.

• 0

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

надо бы уровень проверить
Если корпус АКБ светлый, то уровень электтролита можно увидеть не открывая, достаточно с боку подсветить лампой и слегка покачать батарею.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Bomboor

Bomboor
  • Сяши

• 112 сообщений

А смысл светить и качать если он не обслуживаемый?! У меня такой же, пока жив, тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук

• 0

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

А смысл светить и качать если он не обслуживаемый?
Ну хочет человек уровень посмотреть, кстати, не обслуживаемый, это понятие относительное, крышка должна сниматься, под ней стоят стоя пластмассовые штуковины, не помню точно как называются, которые улавливают пары, конденсируют и всё это обратно стекает в банку акб.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Bomboor

Bomboor
  • Сяши

• 112 сообщений

Не знааааю. Помнится пытался тоже свой открыть и посмотреть уровень электролита, ан фига, так и не открыл.

• 0

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Помнится пытался тоже свой открыть и посмотреть уровень электролита, ан фига, так и не открыл.
Ну тоже ведь хотел посмотреть ))) и пытался открыть, а таких ещё много будет, вот я и говорю, хочешь увидеть. посвети с боку, правда на чёрном корпусе не видно будет.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений

Ну,а если он и посмотрит.уровень,дальше,что? Проверить плотность или долить чего-то,невозможно!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных