Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разрядился аккумулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Зачем читать, лучше сразу искать как открыть
Русский человек читает в двух случаях, когда нечего читать и когда уже сломал :bv:
  • 1

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

Ronnie

Ronnie
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

ДА

Сутки простояла машина(на сиге)специально утром замерил,АКБ в норме! А я мучался! Никогда бы не подумал,что для того чтобы не было утечки,необходимо машину ставить на охрану..,не знал! Всегда,когда дома покидаю авто,на долго(я в ч.д живу)никогда ни на что не ставлю...,зачем? А оно вон как!

Brukcc - спасибо за титаническую работу, с интересом прочитал всю тему, у меня похожая проблемка и похожие поиски были и похожие цифры - 0,1А, вроде бы, на первый взгляд многовато... но, почему никто (может я пропустил) не замерил через 20 минут? я специально на днях так сделал, у меня после постановки на иммо - 0,1А, ровно через 20 минут становится 0,04А ! кстати, у меня китайский прибор тоже на сигналку не дает поставить, только на штутную, но перед этим с электриком когда пытались искать (он тоже такой-большая утечка) на его приборе на сигналку и на штатную сигналку становилось с одинаковыми цифрами. А вот дождаться 20 минут - это я уже узнал позже и попробовал сам. В итоге тоже грешу на стоковый китайский аккумулятор, который умерает после 2-й зимы.

• 0

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 288 сообщений

У меня третья зима прошла, акум родной и не претендует на замену или зарядку..

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Тоже 2 зимы отпахал, вопросов пока нет, всегда подмигивает зеленым глазом.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня третья зима прошла, акум родной и не претендует на замену или зарядку..

Аналогично! Как новый.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

разный стиль езды, кто то от дома до работы и обратно (это 5-10км) , а кто то наматывает за поездку 20-100км, дк вот зимой если ездить по 5-10км аккумулятор не успевает полностью восполнить "силы" после предыдущего запуска и прогрева, и это негативно сказывается, через месяц езды зимой вообще можно не завестись, так как сядет аккумулятор, аккумулятору нужно постоянная "рециркуляция" заряда отдать - востановить. И те кто ездять на большие расстояния аккумулятор живет дольше.

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Это не стиль езды, а обстоятельства. При таком режиме не только аккум изнашивается, а и двигатель, т.к. не успевает прогреваться

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Нормально акум в Джили заряжается, за счет мощного генератора ему хватает пять минут работы мотора.

У самого поездки короткие (1-2 км), акум всегда заряжен на 95%.

Не успевают заряжаться кальциевые, они не в одном авто не смогут зарядится до конца, 100% возникает при 16.5 вольт.

Четыре зимы откатал на своей сорокапятке.

• 0

vort

vort
  • Сяши

• 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Не переживай,неприятно,но не смертельно.Я болел 10 дней,а позавчера вышел,сел и никуда уже не еду))) Знакомый электрик проверял,сказал,что единственное,что может быть сбой в внештатной сигналке,говорит такое бывает.Я прикурил,езжу и даже снимать на подзарядку не собираюсь и так схватывает сразу.

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Заметил одну хитрость зарядки-при езде без наката т.е.постоянно коробка крутит движок аккум успевает заряжаться если больше накатом то нет.Определяю элементарно-если после повторного старта движка майфуна не отключается значит зарядился,при этом чувствуется что движок бодрее схватывается.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных