Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разрядился аккумулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Если сам умеешь пользоваться тестером, померь ток утечки. Если нет, то съезди к хорошему автоэлектрику (спроси у друзей, знакомых - наверняка кто-то обращался уже). Только к дилеру не езди. Если разряжается, то утечка есть и ее не сложно обнаружить.

Кстати, в салоне нет никаких нештатных потребителей? Проверь после закрытия авто все внутренние плафоны выключены: бардачок, багажник?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

la-valedora

la-valedora
  • Сяши

• 66 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Если сам умеешь пользоваться тестером, померь ток утечки. Если нет, то съезди к хорошему автоэлектрику (спроси у друзей, знакомых - наверняка кто-то обращался уже). Только к дилеру не езди. Если разряжается, то утечка есть и ее не сложно обнаружить.

Кстати, в салоне нет никаких нештатных потребителей? Проверь после закрытия авто все внутренние плафоны выключены: бардачок, багажник?

в посте выше всё написано про допподключения и всякие нештатные ништяки - их нет акромя доп сиги без доводчика(родной зацепить не удалось на сигу)

будем замеряться по утечке.... хотя эта мысль уже 2.5 года - тока мысль...

• 0

nom_%CE634%C5%C0_142.png

3393.png

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

С большей долей уверенности могу предположить что это доп сига вытягивает акум, я уже в своем бж писал и вроде еще где то , что у меня машина стоит по две недели и в любой мороз завожу без проблем - ничего дополнительного окромя заводской сигналки нет, и проблем с акумом тоже нет.

• 1

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

la-valedora

la-valedora
  • Сяши

• 66 сообщений

На днях как нибудь сниму пред с допсиги, посмотрю как и что (хотя дилеры заявили что утечки нет, и через сигу тож нет).

Сейчас банально конечно будет )))) А аккум родной вообще как, обслуживается иль нет? А то я его только заряжал постоянно автоматом... Крутил, вертел, но как банки открыть не нашёл...

• 0

nom_%CE634%C5%C0_142.png

3393.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014
Когда говорите машина в мороз стоит неделю хоть цифры пишите))) для каждого мороз разный)))
Акум крутить вертеть противопаказано! Поднимается с низу осыпавшиеся куски пластины и вы добиваете его имхо
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

На днях как нибудь сниму пред с допсиги, посмотрю как и что (хотя дилеры заявили что утечки нет, и через сигу тож нет).

Сейчас банально конечно будет )))) А аккум родной вообще как, обслуживается иль нет? А то я его только заряжал постоянно автоматом... Крутил, вертел, но как банки открыть не нашёл...

Попробуй так,на стоянках НЕ ставь на Сигу,а закрывай машину штатной сигнашкой и открывай ей же.понаблюдай за результатом.И это,магнитола.какая стоит?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

la-valedora

la-valedora
  • Сяши

• 66 сообщений

И это,магнитола.какая стоит?

Родная, люкс, чёрный салон. Штатное головное устройство от компании Desay SV для автомобиля Geely Emgrand EC7 http://www.geely-clu...ec718/?p=197237

• 0

nom_%CE634%C5%C0_142.png

3393.png

la-valedora

la-valedora
  • Сяши

• 66 сообщений

Когда говорите машина в мороз стоит неделю хоть цифры пишите))) для каждого мороз разный)))
Акум крутить вертеть противопаказано! Поднимается с низу осыпавшиеся куски пластины и вы добиваете его имхо

и зимой, и летом, и в мороз, и в тепло... одна фигня,

• 0

nom_%CE634%C5%C0_142.png

3393.png

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Господи, чего тут думать? Когда стоит ненужная дополнительная сигнализация - ВСЕГДА, на любом авто, ктобы её не устанавливал - она сажает АКБ. Вот прям 100%. Если стоит ненужная дополнительная сигнализация тут даже думать нечего почему разряжается АКБ. Если Вы ещё не поняли, то сигнализации для этого и нужны, чтобы разряжать АКБ, никакой другой функции они не несут, понятно же что от угона или разбитого стекла они не помогут, ну это другой разговор. В общем ехай к дилеру, плюнь ему в рожу и пусть вырывает со всеми потрохами этого паразита - ну я имею ввиду дополнительную сигнализацию.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вадим не психуй, сигналка столько же жрет, что и штатная.

15-40 мА, если акум садится за неделю, то утечка должна быть 300мА!!!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных