Перейти к содержанию

Разрядился аккумулятор


Gorunu4
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только не через 3 - 5 минут, а через 15 мин отключаются некоторые потребители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только не через 3 - 5 минут, а через 15 мин отключаются некоторые потребители.

Возможно, время тогда не засекал и точнее по времени не скажу.... Главное, вырубается.... Поэтому вдруг и с аккумулятором также может быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оживлю тему,в предверии зимы...,на днях"сжег"свой зарядник,Орион325,покупал года 4 назад,часто пользовался,хорошая штука+питание на 12V можно взять,много куда надо.Так вот,случайно,перепутал +- и коротнул,хотел компрессором колеса качнуть,я о чем,защита там стоит,пред.впаян,ну думаю хер с ним,пред поменяю и дальше,ан нет,разобрал понес в ремонт(с паяльником не дружу)мне и говорят,предохранитель пропустил ток и сгорел трансформатор,дешевле новый купить чем этот делать! Вот вам и защита от переполюсовки,заводская! Я конечно созвонился,завод ответил,что мол присылайте исправим..,конечно я никуда не отправлял,исправил все ударом кувалды! Так о чем я,начал прощупывать почву,спецы говорят,что мол этот зарядник не так и хорош,плотность не регулирует и соответственно,со временем,она(кто ее проверяет!)уменьшается и заряд не держит,а есть мол такие зарядники.которые и плотность регулируют,показали,тоже Орион,что-то не верится мне...,ну а по скольку без ЗУ "жить не могу",решил пойти чуть дальше и заказал(в продаже не нашел)вот такое чудо,по отзывам вещь хорошая,главное нужная,посмотрим как себя покажет! Да и цена ведь Божеская......

 

http://technopoint.ru/product/ca89da01a4eb3361/pusko-zaradnoe-ustrojstvo-airline-ajs-55-05-sale/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала с подсветкой в солнечных козырьках есть проблема посадки АБ (это даже в инструкции есть), нельзя оставлять шторку зеркала открытой - энергосбережение не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...