Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разрядился аккумулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Только не через 3 - 5 минут, а через 15 мин отключаются некоторые потребители.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Только не через 3 - 5 минут, а через 15 мин отключаются некоторые потребители.

Возможно, время тогда не засекал и точнее по времени не скажу.... Главное, вырубается.... Поэтому вдруг и с аккумулятором также может быть.....

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

немного оживлю тему,в предверии зимы...,на днях"сжег"свой зарядник,Орион325,покупал года 4 назад,часто пользовался,хорошая штука+питание на 12V можно взять,много куда надо.Так вот,случайно,перепутал +- и коротнул,хотел компрессором колеса качнуть,я о чем,защита там стоит,пред.впаян,ну думаю хер с ним,пред поменяю и дальше,ан нет,разобрал понес в ремонт(с паяльником не дружу)мне и говорят,предохранитель пропустил ток и сгорел трансформатор,дешевле новый купить чем этот делать! Вот вам и защита от переполюсовки,заводская! Я конечно созвонился,завод ответил,что мол присылайте исправим..,конечно я никуда не отправлял,исправил все ударом кувалды! Так о чем я,начал прощупывать почву,спецы говорят,что мол этот зарядник не так и хорош,плотность не регулирует и соответственно,со временем,она(кто ее проверяет!)уменьшается и заряд не держит,а есть мол такие зарядники.которые и плотность регулируют,показали,тоже Орион,что-то не верится мне...,ну а по скольку без ЗУ "жить не могу",решил пойти чуть дальше и заказал(в продаже не нашел)вот такое чудо,по отзывам вещь хорошая,главное нужная,посмотрим как себя покажет! Да и цена ведь Божеская......

http://technopoint.r...ajs-55-05-sale/

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных