Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разрядился аккумулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

магнитола РАБОТАЕТ!

Наверно на это сможет только ответить jesenesek
Я тут безсилен какие то коварные недруги переворошили нашему одноклубнику всю машину.
  • 2

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ewgen72,жду 

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 350 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

потребляемый ток 37 mA. из дополнительного оборудования стоит только вебасто сигналки нет

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Ewgen72,Чего-то недопонял маленько,37мА,это как? На тестере.какие цифры? 0.37 что ли? 

по новой проверил,на предохранителе( IF19 кондиционер 15 Предохранитель питания, инструмент, люк на крыше зуммер)согласно схеме,падает утечка,на прилично,но тогда подсветки не работают,может еще что....,зуммер не зудит....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

sergexp

sergexp

Участник

• Участники
  • 70 сообщений

Приставка мили, это 10 в минус третей степени, 37mА соответственно 0.037А.

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

sergexp,Понял,прекрасные цифры,против моих 0.14А.Так,блин,ничего и не нашел.....

• 0

(с) Michał Jakubek

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 350 сообщений

ну если это действительно тот предохранитель про который я понял (в правом ряду 3 сверху) то на нем висит очень много: блок управления кондиционером, почти все лампочки в салоне и ещё блок управления кузовной электроникой. так-что без квалифицированного электрика дальше колупать нечего. уже надо разбирать панель и дергать штекера на блоках.

может и сигналка примотана к нему 

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Ewgen72, Да,именно так,вот после вытаскивания того или этого происходят изменения,больше нет реакции,ни на что!Блин,так неохота этих электриков подпускать,к авто...Интересно только,вот на схеме,на крышечке.указан он,как 5Амперный,а везде,на сторонних схемах идет как 15Ампер.И стоит именно15А.

Прикрепленные изображения

• dce3e0756df0afe7c4744864cf227fc3_880x660.jpeg
  • 9fbce8c25682f745f3eeff6923e166d7_880x660.jpeg

• 0

(с) Michał Jakubek

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 169 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А зачем ты к предам в моторном отсеке применяшь расположение предов в салоне?

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

FAnL,Как применяешь? Там одно тут другое,везде свои номера..,я же и там и там проверяю.....,две разные картинки.... 

• 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных