Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


golitsyn,если у оффициалов заказывать,то стоит может сколько угодно и придут через полгода и то не факт.А так если наткнёшься в нете,скинь ссылку.Я лично не нашёл.Может быть в Украине с ними попроще,попробую поискать в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родные диски тоже не нашел. Вчера в салоне по продаже дисков "Колеса-даром" заказал опелевские диски (похожие на наши родные, только с пятью  спаренными спицами) R16 - 7, 4х100 вылет 38, центральное отверстие 67. не было в наличие вставок в центральное отверстие, из-за них сразу и не купил. жду вставки. Цена за 4 диска 12600 рублей и вставки по 30 рублей. У меня зимняя резина 205. думаю эти диски будут ей как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадочные места с МК одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал Зимнюю резину 195-55-16 Нордман 4 с доставкой в Белгород 4 баллона 17800р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал Зимнюю резину 195-55-16 Нордман 4 с доставкой в Белгород 4 баллона 17800р.

 

Круто. А до Воркуты как они поедут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дорого :) ,машина стоит в Белгороде ,отпуск с 1 августа,покатаюсь на моря и ещё кое-где :)),а потом до сосногорска на платформу и до дому.Платформа 26-30тыс. с одного вот это круто :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Hakkapeliitta 7 шип за 9150 это круто :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники!

Прошу помочь новичку.

Порылся по форуму, но так и не понял, на Geely MK Cross, можно ставить 15" диски, и при этом не менять тормоза?

И еще, подскажите какую резину выбрать? Нужна зимняя и шипованая.

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...