Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил Нордман 4 185/65/15 - по диаметру один в один с родными. Брал на Циолковского в магазине напротив "Гаража" по 3230 р.

http://s018.radikal.ru/i509/1207/16/261eea4668a8t.jpg

Спрашивал в салоне про диски на кросса, так там сказали, что 39 диски на 16 есть везде - это раньше считалось евростандартом. Вот думаю тоже на 15 к зиме прикупить, наверное подешевле будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни фига не шутил.. У меня по жизни с геометрией тройка! :ah: Серьёзно спрашивал - зима скоро. :ap:

Сергей,это как шапку на голову,у тебя 56 к примеру,а ты возьмёшь 58!что будет? :))правильно Болтаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил Нордман 4 185/65/15 - по диаметру один в один с родными. Брал на Циолковского в магазине напротив "Гаража" по 3230 р.

http://s018.radikal.ru/i509/1207/16/261eea4668a8t.jpg

Спрашивал в салоне про диски на кросса, так там сказали, что 39 диски на 16 есть везде - это раньше считалось евростандартом. Вот думаю тоже на 15 к зиме прикупить, наверное подешевле будет?

На 15 есть,на 16 с вылетом 39 мало,я не нашёл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал в салоне про диски на кросса, так там сказали, что 39 диски на 16 есть везде - это раньше считалось евростандартом. Вот думаю тоже на 15 к зиме прикупить, наверное подешевле будет?

С каждым размером цена резины одной марки почти на косарь отличается. Да и вообще на зиму советуют резину повыше ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал в салоне про диски на кросса, так там сказали, что 39 диски на 16 есть везде - это раньше считалось евростандартом. Вот думаю тоже на 15 к зиме прикупить, наверное подешевле будет?

С каждым размером цена резины одной марки почти на косарь отличается. Да и вообще на зиму советуют резину повыше ставить.

Влад ну конечно лучше 55-60 а не 40 :)) любую!!!можно порезать,а ценник согласен :)минимум тысяча,диски нашёл правда вылет 45,если в отпуске все деньги не прогуляю то куплю :)):))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил зимнюю  резину185\65 на 15 и диски от тойоты с вылетом на 35  ВСЕ НОРМАЛЬНО ВСТАЛО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я поставил Диски "ФОР САЖЕ Replica арт.0480 Китай Toyota Corolla" 6/15 PCD4*100 ET39 DIA54.1 SI03,

резина Kumho IZen KW31 XL 185/65/15  92R, примерил всё нормально подходит, ни где незадевает- удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти согласился, что вариант 185/65/15-лучший, по цене. один диск + резина мона в 5 т.р вложиться. НО, во чаво я подумал:- если покупать 15 диск с резиной, то придется покупать есче 5 колесо-запаску, то на то оно и выйдет, если брать родную 16 запаску(летнюю) в качестве запаски на зиму.

как то ? :az:

А еще-надо посчитать, может лучше 3 колеса переобувать на родных 16 дисках , а запаска пусь зимняя лежит.

Вобщем покупаю резину для родного литья R16, переобуваю только 3ри колеса. Максимальный срок владения авто-5лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще на зиму советуют резину повыше ставить.

Тоже слышал такие советы, но что конкретно это дает в зимних условиях?

 

родную 16 запаску(летнюю) в качестве запаски на зиму.

Насколько я помню, в ПДД и рекомендациях производителей категорически запрещается использование разной резины на одной оси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...