Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Прочитал всю тему, так и не понял.....(((

На зиму хочу купить вот такую резину http://perm.kolesamira.ru/tyres/kingstar/sw41/185-65r15

и такие диски http://perm.kolesamira.ru/wheels/eurodisk/64a45r/15-6-4-100-45-54.1

Подойдут ли на мой Geely Cross 2012 г.в.???

Заранее спасибо Вам!

Подойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куплю  родную покрышку GITI доставку оплачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Прочитал всю тему, так и не понял.....(((

На зиму хочу купить вот такую резину http://perm.kolesamira.ru/tyres/kingstar/sw41/185-65r15

и такие диски http://perm.kolesamira.ru/wheels/eurodisk/64a45r/15-6-4-100-45-54.1

Подойдут ли на мой Geely Cross 2012 г.в.???

Заранее спасибо Вам!

У дисков вылет слишком большой, я бы поменьше поискал, резина пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем.... отговорите или обоснуйте мне не "верность" моего выбора... на зиму взял данлоп 195/70 R14 на штамповке, по высоте машина нисколько не потеряла.... по калькулятору резины даже на 8мм поднялась :) в арках стоит идеально.... да внешне может и смешно смотрится но по мне эта эстетика пофиг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем.... отговорите или обоснуйте мне не "верность" моего выбора... на зиму взял данлоп 195/70 R14 на штамповке, по высоте машина нисколько не потеряла.... по калькулятору резины даже на 8мм поднялась :) в арках стоит идеально.... да внешне может и смешно смотрится но по мне эта эстетика пофиг :)

а смысл отговаривать и что-то обосновывать, если всё стоит на машине уже? смотрится хорошо, самому нравится и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем.... отговорите или обоснуйте мне не "верность" моего выбора... на зиму взял данлоп 195/70 R14 на штамповке, по высоте машина нисколько не потеряла.... по калькулятору резины даже на 8мм поднялась :) в арках стоит идеально.... да внешне может и смешно смотрится но по мне эта эстетика пофиг :)

Сам о таком варианте думаю, но размер должен быть 185/70 R14, он чуть меньше штатного, а 195/70 чуть больше.

14-е диски на супорта оделись нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни-я 15 поставил на зиму и то уже не так смотриться литье,14 вообще маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни-я 15 поставил на зиму и то уже не так смотриться литье,14 вообще маленькая.

вот как можно обьяснить тот факт, что одна и та же марка шин одного и того же производителя на 14 в два раза дешевле чем на 16 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут объяснять. В большинстве своем 16-я резина ставится на небюджетные авто. Соответственно производитель понимает, что человек, купивший недешевую машину, готов выложить круглую сумму за обувку для нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем.... отговорите или обоснуйте мне не "верность" моего выбора... на зиму взял данлоп 195/70 R14 на штамповке, по высоте машина нисколько не потеряла.... по калькулятору резины даже на 8мм поднялась :) в арках стоит идеально.... да внешне может и смешно смотрится но по мне эта эстетика пофиг :)

Сам о таком варианте думаю, но размер должен быть 185/70 R14, он чуть меньше штатного, а 195/70 чуть больше.

14-е диски на супорта оделись нормально ?

 

диски сели идеально... до супортов зазор есть небольшой должно его хватить :)))) смотрится может и немного нелепо 14 колесики всетаки маленькие и резина огромная... но в плане финансов намного вариант дешевле... у нас диск с резиной 14го размера примерно 3-3,5к стоит... а 16 тапочки уже под 6-7 выходят... а смысла переплачивать я не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...