Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

215/60 P16? достались на халяву шиповки. Встанут?, вопрос не празденый - зима на носу.

даже не думай, резину убьешь, пускай на халяву, тогда продай ее и купи по размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


195/55 R16  No.rdmann 4 Nokian.  ц. в. 4300 за шт. шипы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Скоро зима с резиной вроде определился , остановился на кардиан 185\65 R15 но вот с дисками пока в раздумье толи штамповка толи литье . Не могу найти (хотя вроде гдето в этой ветке было) размеры родного  диска :) если не трудно напишите.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Скоро зима с резиной вроде определился , остановился на кардиан 185\65 R15 но вот с дисками пока в раздумье толи штамповка толи литье . Не могу найти (хотя вроде гдето в этой ветке было) размеры родного  диска :) если не трудно напишите.  :)

Не суетись-в нормальном маге все подберут на компе.Мне литье по параметрам МК подобрали,сразу гайки с меньшим диаметром конуса надо будет,они потом и на летние нормально будут.Тоже стоит 185/60 R 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пож. подходят ли колеса от кросса рад.16 на мк??хочу купить.кто продает??

должны подойти. я видел МК на колесах Кросса - зачетно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пож. подходят ли колеса от кросса рад.16 на мк??хочу купить.кто продает??

Сам бы себе купил. Диски. Под зимнюю резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила резину 195х60 R15. Теперь нужны диски. Если штамповка Диск IJI 6.0 15 4*100 45 54.1 подойдет? кто пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...