Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вроде как тема называется ШИНЫ на Кросс.

Прочитал всю тему, про шины только пара постов, остальное про диски и шины МК которые подойдут на Кросс с R15..

А всетаки, может кто подкинет табличку с размерностью именно шин на родные диски, или строго по "камасутре" 195/55/R16?

В частности интересует 195/60/R16...

Большеватые, не стоит брать, чиркать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую CROOS-оводы. Машина первая и права свежие. Нужно переобуваться! Прошу подтвердить мой ход мыслей. Наши параметры - 195/55 R16. Итого правильно я понимаю что надо вбить эти параметры, к примеру тут - http://autotoon.ru/shini.php?sh=195&p=55&r=16&s=2&proizv=&submit=%EF%EE%E8%F1%EA . Покупаю 4 шины любые зимние кроме Кама и готово. Могу-ли я использовать диски которые в комплекте шли? Или нужно и диски обязательно покупать??!! Заранее благодарен за ответы. Я не шучу просто пока ничего не понимаю толком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую CROOS-оводы. Машина первая и права свежие. Нужно переобуваться! Прошу подтвердить мой ход мыслей. Наши параметры - 195/55 R16. Итого правильно я понимаю что надо вбить эти параметры, к примеру тут - http://autotoon.ru/shini.php?sh=195&p=55&r=16&s=2&proizv=&submit=%EF%EE%E8%F1%EA . Покупаю 4 шины любые зимние кроме Кама и готово. Могу-ли я использовать диски которые в комплекте шли? Или нужно и диски обязательно покупать??!! Заранее благодарен за ответы. Я не шучу просто пока ничего не понимаю толком!

Привет,если берёшь с родным (штатным)размером 195.55.16,ставишь на родные диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел самые дешевые шины в городе по 3990 за шт., шипованую, на 16. Переобулся, поездил, не гудит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел самые дешевые шины в городе по 3990 за шт., шипованую, на 16. Переобулся, поездил, не гудит.

Какие? марка? размерность?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся. Отчитываюсь. Диски: R15, ЦО 67,1 (ставил с кольцом), вылет 45, сверловка 4х100. Резина Pirelli winter carving edge 195/65/R15. Из замечаний: когда налипает много снега на брызговик после долгого движения по прямой, то при повороте резина трется о него. В остальном всё радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Уважаемые знатоки! Кто может подсказать качество шипованой резины Nexen Winguare 231 88 ТШ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел самые дешевые шины в городе по 3990 за шт., шипованую, на 16. Переобулся, поездил, не гудит.

Какие? марка? размерность?))))

Нанканг вроде, нашего размера 195*55*16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик такой возник к тем кто на зиму выбрал диски штамповка от мк.гайки родные ставили или другие брали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик такой возник к тем кто на зиму выбрал диски штамповка от мк.гайки родные ставили или другие брали?

Родные + секретки  для штамповки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...