Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


так на родные диски более менее резина выйдет в районе 3,5-4к кровных карманных.... в москве же на р17 ру (ни намека на рекламу) можно горазда дешевле заказать и диски и резину 15го радиуса в прочем как и сделал.... диски р15 36 вылет 67 ступица "куба либре" КиК + резина 185-65-15 данлоп айс винтер 01 = 19900 рубликов 500 рублей собрать и отбалансировать и считаю что норм вышло... днем переобул, наледь началась... по шумности кстати чуток громче хаки 7ой.... спасибо друзьям на солярисе дали колеса сравнить на шумность...  да... от соляриса почти норм колеса подходят правда вылет многоват 45 но вроде при езде и поворотах не цепляют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 205/55/16. Встали как родные, не чиркают.. Машина мягче пошла и тише чем на летней родной.

Снег ляжет будем ездить посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял зимнюю 185-65-15 Dunlop SP Winter ICE 01 - 3200

диски штамповка 6j вылет 45, отв. под ступицу 54.1 - 1500

перед покупкой попросил примерить диск, нормально прикручивается родной гайкой

 

еще не обувал, морозов нету и будут не скоро.

 

чем закрыть ступицу на штамповке ? колпачек какойто нужен ? где взять ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на родные диски более менее резина выйдет в районе 3,5-4к кровных карманных.... в москве же на р17 ру (ни намека на рекламу) можно горазда дешевле заказать и диски и резину 15го радиуса в прочем как и сделал.... диски р15 36 вылет 67 ступица "куба либре" КиК + резина 185-65-15 данлоп айс винтер 01 = 19900 рубликов 500 рублей собрать и отбалансировать и считаю что норм вышло... днем переобул, наледь началась... по шумности кстати чуток громче хаки 7ой.... спасибо друзьям на солярисе дали колеса сравнить на шумность...  да... от соляриса почти норм колеса подходят правда вылет многоват 45 но вроде при езде и поворотах не цепляют...

А как , 67 мм диск на ступице не болтается ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колесо болтаться и не будет... просто можно не отцентровать его и оно не правильно встанет.... я колечки пластиковые купил с 67,1 на 54,1 переход... по 15р у нас в магазине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял зимнюю 185-65-15 Dunlop SP Winter ICE 01 - 3200

диски штамповка 6j вылет 45, отв. под ступицу 54.1 - 1500

перед покупкой попросил примерить диск, нормально прикручивается родной гайкой

 

еще не обувал, морозов нету и будут не скоро.

 

чем закрыть ступицу на штамповке ? колпачек какойто нужен ? где взять ?

 

по мне слишком большой вылет, я бы не стал ставить, но хозяин барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колесо болтаться и не будет... просто можно не отцентровать его и оно не правильно встанет.... я колечки пластиковые купил с 67,1 на 54,1 переход... по 15р у нас в магазине :)

колеса ставишь на пластикавые кольца, так называемые в простонародье переходные кольца, размерность подбираешь под ступицу и под диск, я например ставил кольца 54,1-73,1

 

P.S. я тоже уже переобулся вчера, благо сразу при покупке машины купил комплект 15" дисков и 15" резины, вчера заехал в гараж переодел и хорошо, летом отбалансировал каждое колесо за 60р. для сравнения сейчас отбалансервать колесо 15" стоит 100 рублей, шиномантаж 70р, на 16" отбалансировать 110 рублей, шиномантаж 80 рублей, в итоге одно колесо стоит 180, умножаем на 4 получается 720, при условии что весной будете делать то же самое, то по мне лучше иметь запасной комплект

 

у меня стоит диски 15" LS142 (4x100, ET40, D73.1)

Резина 15" YOKOHAMA 195/65/15 IG35

Что касается по высоте, то на зимней резине, клиренс вырос на 7мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх короче взял за бешенные бабки шины по 4700р. Bridgestone 195/55 R16 87Q Blizzak Revo2. В пятницу переобуюсь поглядим че да как... Кстати заметил аналогичные шины ставят на BMW 1 в стандартной комплектации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. А кто-нибудь может ответить болты крепления колес литья Кросса подходят для штамповок МК седана или надо покупать боты под штампованые диски МК. Заранее всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...