Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я поставил 195.65.15....замерял на переднее правое колесо(было идеально)...установил все 4 колеса...переднее правое стало черкать за подкрылок при повороте руля до упора влево...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я поставил 195.65.15....замерял на переднее правое колесо(было идеально)...установил все 4 колеса...переднее правое стало черкать за подкрылок при повороте руля до упора влево...

185/65 R15 не цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил 195.65.15....замерял на переднее правое колесо(было идеально)...установил все 4 колеса...переднее правое стало черкать за подкрылок при повороте руля до упора влево...

а диски с каким вылетом? может не из за резины все таки а вылет большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не диск, а резина, если натягивается на 16 то встанет))), по размер встанет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не диск, а резина, если натягивается на 16 то встанет))), по размер встанет!

Я в курсе что это резина, поэтому и написал в тему про резину. Радиус 16 потому натянется.

Интересует есть ли какие то подводные камни при выборе, т. к. заказываю через инет и че мне привезут я х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понимаю, какие подводные камни? GoodYear Ultra Grip Ice+ 195/55 R16 87 T подайдет идеально, ни чего шикать не будет, ну а если привезут тебе чет друге, то это уже косяк магазина, ну и резину ты сам выбирай, ездить тебе, нет идеально резины, даже самая самая супер резина, не спасет тебя, если ты дурак! а что касается размера то идеальны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в выборе чайник полный. Вот такое встанет на кросс - GoodYear Ultra Grip Ice+ 195/55 R16 87 T

Так это же родной размер резины для Джилли МК Кросс. Почему возникает вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно в чем проблема,конечно подойдет,как тут уже сказали,это родной размер Жульки....но в книжке написано 91 H насколько я помню,но для нас это не принципиально.гонять не собираемся )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья мои! Купил штампованые диски от МК на R15. Купил резину 185\65R15 BARUM.  Пока снега нет и сложно что-либо сказать. Ясно одно: машина стала мягче идти, даже по брусчатке! Пробовал полную загрузку - нигде ничего не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...