Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


По крайней мере за 30-ти летний опыт вождения различных автомобилей ничего плохого сказать про кросс с этими колесами сказать не могу.
Твой опыт аккуратной езды и хранит твои диски и покрышки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Рассматриваю два варианта переобуться на лето:

1 - Bridgestone Ecopia EP150 185/60 R15 84H

2 - Yokohama AE01 BluEarth 185/60 R15 84H

Для городской неспешной езды. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня пробил заднее правое ( в утиль ), остался без запаски. Понимаю, что резина не айс, как то мишлен или хенкук, но всё-таки, что скажете о GT Radial ? Кто-нибудь использовал её ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чем вам 16 диски не нравятся? У меня и зимняя резина на литых 16 дисках и летняя на родных литых дисках. За две зимы и два лета никаких порезов боковых нет, хотя у нас в Ульяновске дороги гремят наверное на всю Россию (очень плохие). Да и жесткости от низкой резины я не чувствую. По крайней мере за 30-ти летний опыт вождения различных автомобилей ничего плохого сказать про кросс с этими колесами сказать не могу. Нравятся маленькие колеса- покупайте 15 или 14 диски, а мне по сравнению с 14 дисками на жигулях и москвичах эти диски Кроса лучше. Да и денег диски 16-е стоят не намного больше 15. у меня диски по 2800 рублей.
Согласен.Лето на родных литых 16,зима тоже на литых 16.Кто-то советует на зиму ставить штамповку,типа ездить лучше и удобнее,но мне и так неплохо.Резина конечно не родная,но размерность та же.Давно уже не проблема спокойно и недорого купить,небольшой выбор,но есть.Да и не особо дорого.Никаких боковых порезов и проблем с плохими дорогами.Да и соответственно 16 радиус подобран именно под Кросса,внешний вид тоже имеет значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил 4 сообщения, не имеющих отношения к теме "Шины МК Cross" :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте размер резины зимней! (что войдет по размерам) В планах на R15 Вот только не знаю 195\60 или 195\55! У кого какая стоит??? Именно на КРОССАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет если хотите экономить на резине то на кросс можно докупить диски на 14  4Х100 а резина туда идет 185-70 -14 высота будет также как и на 16  и машина станин комфортно ездить по плохим дорогам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет 

вот и установил на свой кросс диски на 14 и резину, резина туда идет 185-70-14 высота остаётся также как и на 16х

но пока что на перед и сразу машина стала идти по дороге мягко,и плюс экономия на резине допустим 14я стоит от 1500-2000-2500 т руб а 16я 4000-5000т руб так же убрал с багажника полноценное колесо и закинул банан так как багажник увеличил но это отдельная тема 

 

 

 

post-13209-0-34206100-1408184342_thumb.jpg

post-13209-0-55261000-1408184414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел шинный калькулятор!!! блин прикольная вешь!!! итог насчитал резину 195\60 r 15 самое то!!! теперь по дискам какой у нас вылет!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185/65/15   4 х 100 вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...