Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Табличка находится со стороны водителя с торца где открывается дверь. Вот фото, только качество плохое. Надписи на табличке 195\55 R15, 195\65 R15, 205\55 R16

post-4496-1391436446,9993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значица завтра ставлю зимнюю 205/55R16. Если будут цеплять, буду выносить мозг дилеру.

татарин Каюм, спасибо, что не поленился выложить фото.

 

З.Ы.: и принимайте новичка в свой клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина будет часто эксплуатироваться с полной нагрузкой, то я бы не рекомендовал ставить 205\55 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина будет часто эксплуатироваться с полной нагрузкой, то я бы не рекомендовал ставить 205\55 16.

 

Будет вторая машина в семье. Я и на праворукой Тойоте себя неплохо ощущаю. В основном жена будет ездить. Ну там супермаркеты, рынки, поликлиники, школы, детсадики. Беру специально, чтобы от меня отстала со своими магазинами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, подскажите, а то перед приходом моего Кроссика зимняя резина стала больным вопросом  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина 205/55/r16? диски не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кросс пришел наднях, в субботу иду покупать! Резиной вынес мозг себе и всем в автосалоне (AutoLeader), в итоге всетаки решил ставить 205/55R16 Yokohama F700S, так как раньше стояла такая и был рад как кот-сметане). Если локера устанавливают универсальные или от другого подобного авто может и задевать, все зависит от совести и рук народа в салоне. Решил что буду лично присутствовать при всех операциях в рем-зоне (никто мне этого не запрещает). После того как поставлю резину отпишусь) :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поидее, 205/55R16 должны подойти.

В рекомендуемых 195/65R15 - это ж диаметр на 14мм больше штатного.

 

Если встанют диски на 15, то 195/60R15 самый идеальный вариант

 

205/55R16 шоркать могут только краем. Если это так, значит действительно что-то не так с подкрылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу размера я уже отписался выше, прочитаете. При загрузке 4 человека, задевает, еще как, метал уже заблестел... А поставите 15 диски потеряете во внешнем виде. Ищите 195/55/16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, а что за резина и диски у вас стоят? И в каком месте задевают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...