Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает розетка 12 В для допоборудования

розетка 12 в

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

но не все языками владеют.

Это чтоб в обратную сторону не эволюционировать.

• 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 889 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

У меня была полярность перепутана... Сначала думал что предохранитель не работает и, по-моему, на самой крышке (блока предохранителей) было написано DC... Проверяйте сначала полярность.

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 492 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

Спасибо! Буду иметь ввиду. Полярность была нормальной.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 982 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Схема предохранителей на крышке должна быть обозначена, тем более чего спрашивать какой предохранитель идёт на розетку у владельцев Эмграндов? Они тупо могут быть разные и в разных местах.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

... тем более чего спрашивать какой предохранитель идёт на розетку у владельцев Эмграндов? 

Да вобщем то они(мы) (владельцы Эмграндов) две недели назад всё и ответили...  :ca:

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 982 сообщений
Юрий, владельцы Эмграндов традиционно имеются ввиду - владельцы седанов EC7. Х7 почему-то как Эмгранд не позиционируется, даже самим производителем, вероятно потому что в Китае он продавался под трёмя разными суббреднами.
  • 1

Мой блог

продан тоже без проблем

lomik

lomik
  • Шанши

• 492 сообщений

Юрий, владельцы Эмграндов традиционно имеются ввиду - владельцы седанов EC7. Х7 почему-то как Эмгранд не позиционируется, даже самим производителем, вероятно потому что в Китае он продавался под трёмя разными суббреднами.

Emgrand как раз позиционируется производителем под европейские рынки, производится в г.Ченду, провинции Сычуань. А  автомобили братья с названием Gleagle, от Global Hawk и Englon в г.Ханчжоу, провинция Чжэцзян - для азиатского рынка(не только Китай).

И опять не по теме!

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 982 сообщений
Сергей, речь не об этом, но всё что Ты написал по поводу позиционирования прошлых суббреднов Джили - всё неверно. Глигл и Глобал хавк это вообще одно и тоже, и по сути они как раз являются продолжателями изначального Джили.

Эмгранд под европейские рынки не позиционируется и никогда не позиционировался, если EC7, Джили хотя бы хотели вывести на рынок Европы, но не срослось, то про Х7 даже и разговора не было. Эмгранд был выведен как премиальный суббренд, но премиальным он является по Китайским меркам, для Европы Эмгранд не является частью лакшери мира.

Инглон был создан на базе Шанхай Мапл, и по новой концепции должен был походить на тачки в английском стиле, именно под суббрендом инглон был выщуен кэб ТХ4, который Джили разработала на базе моделей Manganese Bronze приобретённую в 2007 году, и именно ТХ4 сейчас единственная машина, которая формально Джили и которая продаётся и используется в Европе, но не Эмгранд.

Так что "Эмгранды" - это седаны, они же "ЕЦ7" и "Эмки"
Х7 - это "Х7", "кроссовер Джили",
"Кросс" и "Кроссик"- это МК Кросс,
"МКашка" - это МК

Как МК Кросс, так и не стал позиционироваться как кроссовер, так и Х7 не позиционируется как Эмгранд.
  • 1

Мой блог

продан тоже без проблем

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
Главное, что с доп. розеткой проблема решена... пока.
  • 1

Smart

Smart
  • Шандэнбин

• 46 сообщений

Тоже горел при включении в прикуриватель. Перепутаны + и -

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных