Перейти к содержанию

Бортовой компьютер


Haharun
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за назойливость но что значит ВСЕ ЧИТАЕТ????показывает скорость, обороты,количество топлива,мгновенный расход и т.д.?????????????????????????ОТВЕТЬТЕ пожалуйстакак можнобыстрее а то лежит в машине завтра подключать а я точно не знаю как на украинском форуме говорят про отдельное подключение к форсункам баку датчику скорости  ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ ПОСЛЕ ЗАВТРА НА ВАХТУ((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В разъёме БК вынимается 7-я нога и ставится в 9-ю(там пусто) и подключается к диагностическому разъёму.Протокол обмена выставляется в ручном OBD2Q. Всё работает. больше ничего не надо подключать. после вахты можешь подключить к баку, что бы показывал остаток и невыставлять после каждой заправки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))чет не понял так надо или нет?


Сообщения склеены: [time]08 Февраля 2010, 08:28:16[/time]

кто нить на МК ставил?


Сообщения склеены: [time]1265607054[/time]

http://www.multitronics.ru/popup.php?file=ri500-1-big.jpg&title1=RI-500%20%E4%EB%FF%20%E8%ED%E6%E5%EA%F2%EE%F0%ED%FB%F5%20%E8%20%E4%E8%E7%E5%EB%FC%ED%FB%F5%20%EC%E0%F8%E8%ED&title2=RI-500%20%F1%E8%ED%FF%FF%20%EF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0            у меня такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет"Virus767"как прошла установка компа?и какой ты купил?все параметры показывает? и почему ты здесь пишеш для МК есть другая тема с фото и видео:http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,185.100.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...