Перейти к содержанию

Тамбов. Заказал базу х7


alexeitambov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да нет, цены на ТО _ не изменятся радикально! от Мичуринска то близко совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да нет, цены на ТО _ не изменятся радикально! от Мичуринска то близко совсем!

Ну в Тамбов всякого ближе было [emoji3]

 

Отправлено с моего RS9D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет багажника не бойтесь, рейлинги капитальные. Я себе за 2 тыс взял поперечины быстросъемные, правда не аэродинамические а просто квадрат, Если на дальняк иду снимаю это не сложно, они не длинные чуть шире рейлингов как раз по ширине крыши так что они и в багажник ложатся легко, ну а в городе они у меня постоянно, уже несколько раз выручали и меня и друзьям привозил двери лестницы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 2400 км. Машина встретила первые морозы достойно. В ночь с 6 на 7 января 2015 в нашем городе было -24, а с 7 на 8 января -28! Машина завелась с первого раза. 

Холодный пуск в большой мороз порадовал! многие тут курили друг друга или дрочили машины долго! При этом машина ночевала на улице и при --28 стояла сутки на морозе! 

Заказал по инету алюминевый багажник на рейлинги - на сайте чинамобиле.рф. Цена вопроса 4200 и доставка почтой России! Вроде обещали, что оригинальный и аэродинамический! придет отпишусь и сфоткаю!

Машиной доволен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...