Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает поворотник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

krokodil

krokodil

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема, разом отказались моргать все поворотники. Аварийка доже не работает. Поменял 4 предохранителя, все горят. Значит, где-то замыкает? Проблема в проводке или в центральном блоке? Просто проблему надо решить срочно, а тут без поворотников никуда. :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Насколько я могу судить по схеме МК, в перегорании предохр-ля "аварийка" (15А) виноват т.наз. "Дистанционный регулятор", схемы ктр нет. Находится он, кажется, в районе диагн. разъёма, т.е. слева от руля (у нас в МК). Мне его меняли (если не врут) сразу после покупки, т.к. не работали замки от брелков.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У меня на Vision сгорела релюшка, но предохранители не горели. Поворотники и аварийка в одном реле. Если в нём что то перемкнуло, то будут гореть предохранители, но мог и провод перетереться и коротит на массу. У нас реле находится слева от руля за маленьким ящичком, на BYD такая же схема, а как у вас не знаю.
  • 0
ИзображениеИзображение

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Всем привет. У меня тоже не пашут поворотники и аварийка. Остальное вроде норма. Пробовал менять предохранитель, отвечающий за это дело - тут же горит. Видимо то самое реле навернулось. Это дело ведь по гарантии решается? (гарантия на релюху год или больше?)
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Я ждал больше месяца, потом заказал в Экзисте, прислали через неделю, обошлось, если память не изменяет 670р, а по гарантии только через три месяца пришло. Замена бесплатно.
  • 0
ИзображениеИзображение

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
У меня точь в точь такая же проблема. Гарантия на электро-магнитные реле, проводку и т.п. - год (или 30000 км, насчет км не уверен). У меня она сегодня кончилась, я вчера был у дилера - пытались кинуть с гарантией (типа последний день а у них какая-то заморочка из-за заказа так как нет в наличии). Но я позвонил в Драгон и всё. Все вежливые, всё гарантия, сказали, что сделают всё, чтобы починить до Нового Года (то есть за неделю) и что обходным путём как-то закажут. Потом мне из самого Драгона звонили и сказали, что проблема моя мониторится и что они из Москвы вышлют мне деталь и что 99% всё будет сделано до Нового Года. Такие дела и ещё раз спасибо Драгоу.
  • 0
Изображение

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема, разом отказались моргать все поворотники. Аварийка доже не работает. Поменял 4 предохранителя, все горят. Значит, где-то замыкает? Проблема в проводке или в центральном блоке? Просто проблему надо решить срочно, а тут без поворотников никуда. :(

на Geely MK выходит из строя блок комфорта из-за прикуривания авто при открытых дверях. если машина на гарантии - меняется бесплатно (разве что за програмирование брелоков деньги могут взять) если не на гарантии - пишите, попробую разобратся.
если не работает центральный замок то просто отошёл  разъём на этом блоке
на вижине немного другая система аварийки сигнализации и ЦЗ
  • 0

Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
у меня поворотники тоже оба вышли из строя один заклинил при включении поворота и постоянно горит аварий ка не работает.приехал к дилеру по гарантии делать. достали они блок управления колдовали ,колдовали чот там паяли.Жена говорит ну всё в мозги залезли сейчас начнётся .Она на гарантии работает только отечественных авто . итог таков 5 раз за месяц я к ним приезжал с этой же проблемой только к Поворотникиам  ещё добавились стекло подъёмники ,обогрев заднего стекла.по их словам реле сгорело поворота в наличии не было подошло от отечественной . сейчас всё работает .
  • 0

sergs100

sergs100

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
А какое реле может подойти от отечественного авто? У нас оно впаяно в плату сам себе в блоке перепаивал. 
  • 0

Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
честно я не знаю .я их спроси они сказали мы поставили от отечественной я на радостях и не уточнил .Теперь при включении левого поворота щёлкает один звук при повороте на право другое от щёлкивание .Визуально слышно что разные релюшки стоят . Я предполагаю что скорей всего от приоры или калины врать не буду я в этом не силён .Слушай если ты в этом шариш подскажи пожалуйста  на стекло подъёмники тоже реле идёт , а то они у меня при открывании и закрывании по сантиметру работают приходится несколько раз на кнопку жать .
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных