Перейти к содержанию

Стук в руле.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот задаюсь вопросом, конструкция вроде у всех одинаковая, но почему этого пресловутого стука  в руле у меня нет :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повезло наверное)). Надо будет со шлангом попробовать,карданчики протянуты,а стук есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот задаюсь вопросом, конструкция вроде у всех одинаковая, но почему этого пресловутого стука  в руле у меня нет :bw:

Может у нас дилеры постарались на предпродажной подготовке. У меня тоже нет никакого стука(тьфу три раза через левое плечо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление-что на заводи 5 бригад сборки, и одна тольно обучалась и собирает более менее, кому фортануло тот взял этой сборки и авто адекватно. Уж както процент без геморойных авто маловат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите какие опоры передних стоек можно поставить кроме оригинала прошу скинте марку и номера по каталогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему про опоры и стойки в теме про стуки в руле, а не ЗДЕСЬ? В теме про опоры гораздо больше информации, возможно и вопросов не придётся задавать. А ещё можно посмотреть ТУТ в более концентрированном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,поехал оставил машину пускай устраняют по гарантии. Взамен машины нет ,

благо у отца есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы избавиться от стука в руле, попробовал сделать как описано выше (пост #107). Стало получше, но все же эта часть еще болтается, поскольку резина обжимает снаружи, а стук все-таки исходит изнутри (от места стыковки двух труб).

Как я понимаю, эта часть рулевого вала является телескопической для того, чтобы при установке на заводе этого рулевого вала подогнать его под нужный размер. Но почему в этом месте смазка? Эти же части не должны двигатся относительно друг друга (или я ошибаюсь?) А если они не двигаются может щель между ними вообще герметиком залить?

post-10898-0-06773300-1464899578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй вал на новый, разбило его.

Ты думаешь? А чего там могло разбить? Металл+металл ведь. И какую его часть менять? Все от руля до пола или только центральную часть?

 

post-10898-0-52966700-1464942005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...