Перейти к содержанию

Стук в руле.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Там разбивает шлицы, крестовины начинают болтаться.

Звук хорошо слышен на щебенке. На наших МК меняли крестовины, но это не имеет смысла если она не впрессована, а всталяется легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне меняли вал по гарантии. Сначала звук уменьшился, но полностью не исчез. Я забил на это дело. Через некоторое время звуки вернулись. Особенно они проявляются когда едешь по неровной дороге в повороте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли вал по гарантии. Сначала звук уменьшился, но полностью не исчез. Я забил на это дело. Через некоторое время звуки вернулись. Особенно они проявляются когда едешь по неровной дороге в повороте. 

А вал весь меняли или только центральную часть (деталь #2 в моем посте #120)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вал весь меняли или только центральную часть (деталь #2 в моем посте #120)?

Вот  у меня таже проблема. Заменили уже 2 рейки, 2 рулевых колонки  и весь рулевой вал в сборе. Что я уже не пробовал, но стук не уходит. А вот сейчас летом ваще торохтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вал весь меняли или только центральную часть (деталь #2 в моем посте #120)?

Если честно ХЗ, я не рассматривал, видел принесли коробку в которой разглядел со стороны крестовину и вал со шлицами. Мой сняли и поставили новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати подтянул винт на карданчике, который ближе к рулю и еще хомутами стянул нижнюю часть (выложил раньше фото), заметно лучше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных стянул хомутами и шлангом как ты, стуки стали проявляться немного реже, но полностью не пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же стучит вал, со шлангом меньше, но все равно есть стуки. На днях должен прийти вал, у диллера поменяю. Полностью весь рулевой вал. Стоимость вала 1000р у диллера. Как поменяю отпишусь что изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же стучит вал, со шлангом меньше, но все равно есть стуки. На днях должен прийти вал, у диллера поменяю. Полностью весь рулевой вал. Стоимость вала 1000р у диллера. Как поменяю отпишусь что изменится

1000р это как раз центральная часть, она и есть "весь" вал?

А может быть это у нас особенность конструкции? Стук идет в основном и из того места где мы шлангом стягиваем. Там телескопическая система, и в ней еще смазка зачем-то. Я так понимаю это нужно при аварии ("травмобезоп. рул. колонка"). Я вот подумал, может в это место герметика натолкать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забыли про болячки руских авто в крестовине? Может как тогда квадратики с полеуретана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...