Перейти к содержанию

Стук в руле.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться что это многим поможет!!!))))

Плюс в репу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володя Николаевич, всё-таки не зря писали про затяжку (самые первые посты). Молодец, что сам влез и отписался на форуме. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся "фишка" в инструменте, ранее я пробовал затянуть простым рожковым ключом, а большим побаивался! Главное не переусердствовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на машине после нескольких поездок в Брянск(дороги как стиральная доска) застучало в руль.Весь крепёж был хорошо затянут с завода.Нашёл я источник стука в рулевой колонке:рулевой вал постукивал о корпус колонки внизу из-за того,что там вылез сальник.Засунул сальник на место и тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARTUR 190,По подробней бы, а то у меня тоже постукивать стала на гребёнке,протяжка рулевой отпала сразу же, так тоже всё хорошо затянуто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней,немного вкратце:у нас имеется рулевая колонка,в корпусе которой есть вал.К одному окончанию вала крепиться руль.Так вот этот самый сальник находиться между валом и корпусом рулевой колонки в районе другого окончания вала  .Если сальник вылез ,то разбирать ничего ненужно,он без особых усилий засовывается на своё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если сальник вылез ,то разбирать ничего ненужно,он без особых усилий засовывается на своё место.
Спасибо,вот это меня и интересовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите у кого-нибудь приезде по неровностям отдает стук в руль? Карданчики на рулевой затянуты до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите у кого-нибудь приезде по неровностям отдает стук в руль? Карданчики на рулевой затянуты до упора.

У меня да, за всех не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри рулевые тяги. По крайней мере у меня так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...