Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Датчик давления масла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Bosch 0 986 345 000 Датчик давления масла
Тогда и аналог есть на него

Аналоги есть,а какой правильный-подержать бы их в руках;http://www.avtoto.ru...ss:1.delivery:0
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
ИМХО, по аналогам есть и второй вариант - на коробке указан парт-намбер по Тойоте 83530-14070, по той же ссылке имеем достаточно большое пересечение по другим аналогам http://www.avtoto.ru...ss:1.delivery:0

Хотя, повторю принцип совместимости на предыдущей страничке - не важно от чего, но резьба, контакт и подключение (однопроводное, вторая точка подключения - масса), порог переключения у большинства датчиков близок
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

Я не видел сам датчик т.к. не знал где он , но мокрело из под компрессора , а под фильтром все сухо и почти весь поддон в масле в районе компрессора . Недавно менял масло ни чего не было, буквально  2 недели назад заметил и масло ушло значительно. Я так понял по теме проблематично его менять? Да еще пока закажешь, пока придет. Тоетовские какие-нибудь подходят?

Это точно датчик давления масла, причем из под резьбы обычно не течет, течет сам датчик.
  • 0
Изображение

Колян

Колян

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Доброго времени суток. Вопрос следующего плана: заменил датчик, теперь на холостых оборотах загорается индикатор на панели приборов. В чем фишка,а? На старом датчике (хотя он и тёк) такого не было. Заменил оригинальным датчиком, не аналогом. Кто-нибудь подскажет, в чем прикол? Заранее спасибо.
  • 0

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Привет, всем. Родственник сглазил  :( говорит ездишь уже три года, надо продавать, а то начнет сыпаться...приехала на 3-е ТО, сказали на поддоне подтеки масла, надо заказывать датчик какой то ждать недели две. Мастер написал, что не рекомендует эксплуатацию авто  :( , кошмар, я не могу без авто жить. Скажите, чем грозит езда с проблемами подтекания ? Я ведь на ней ездила, ни разу за три года сама уровень масла не проверяла. Лампочка при заводке гаснет. Сейчас проверяла уровень масла, держится на максимуме, правда когда отъезжаю утром на асфальте следы масла, не много вроде, но и не три капли. Забирать авто со станции или не рисковать ?
  • 0

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
Контролировать уровень масла, держать на максимуме-думаю две недели вполне терпимо отъездить. Если оно конечно ручьём не бежит.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
можно ездить только контролировать уровень масла Сам ездил с подтекающим датчиком около 2-х недель, а датчик давления аналог можно заказать в экзисте за 2 дня. Работа по замене на 15 мин.
  • 0
Изображение

AlexBat007

AlexBat007

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Год выпуска:2008

можно ездить только контролировать уровень масла Сам ездил с подтекающим датчиком около 2-х недель, а датчик давления аналог можно заказать в экзисте за 2 дня. Работа по замене на 15 мин.

Как это за 15 минут? Расскажи, а то я глянул, там кондей снимать, либо выпускной коллектор

• 0

gazjawhik

gazjawhik

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014

Я просто не знаю чей товарныйа знак-"777".

это не 3-и семерки,а эмблема "лифан"

• 0

5c38890c56e2489a1d3a7a4640573bc1.jpg

3278.png

"ненавижу любителей ксенона :aq: "

Не используйте WD-40 где непоподя, она гигроскопична!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных