Перейти к содержанию

У кого-нибудь коробка на Кроссе "кончалась"? )


san4ez89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотри наклейку с левой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


на своей смотрел, S160G
А на моей нет наклейки :bh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема будет уже официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый. Совет нужен. Если воет коробка,я так понимаю что не должна на нейтралке?. 

Моя история такова. Пробег 60 000. при скорости 60 и выше с левой стороны,как будто ступичный,шум,как от сухого подшипника. Поменял подшипник,а мастер говорит что проворачивалась одна обойма и подгуляла ступица. При запресовке правда сел хорошо,тугенько. Вы ехал-вродь гуд. через день та же фигня. На подъёмнике крутил колесо-шумов нет. Теперь вопрос-может ли так шуметь подшипник коробки или всё-таки ступицу менять? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема на подёмнике включить скорость и типа в холостую проехать и послушать хотябы отвёрткой снизу коробку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RamsesIV, скорее всего КПП .. и если звук скрежещуще-металлический - то ремонт нужен срочный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cenya-gill, 20-30 т. км.

 у меня пробег 24 тыс на 3-4 передачи слышал какое то шуршание в коробке и легкое подвывание на низах. узнал про подтяжку подшипников снял крышку а гайка крутится от пальцев аж 2 оборота до упора потом ключом отрегулировал сразу прокатился правда чучуть вроде все нормально тишина. поеду в город проверю. масло сразу поменял с салона на ликви моли 75w90 gl4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такой вопрос: после замены КПП на четвертой передаче идёт вибрация в ручку переключения передач. Вибрация только на 4 передаче, на других как часики. Что это?

Изменено пользователем Гелик72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня навернулась коробка. После 81400, на 80000 только масло поменял. НА 65000 коробку перебирали на официальном СТО,  тогда она тихая стала, но на 70-ти опять при торможении двигателем жужжание вернулось. И вот....

Я в шоке. Что делать куда бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...