Перейти к содержанию

разблокировалась и открылась дверь во время движения!


Nnov4ik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! такое дело. автомобилю моему, эмгранду ес-7,седан, всего от покупки в салоне три месяца (сам авто 2013 г.в.). И вот уже два раза такая ерунда:

1. Еду, медленно, т.е.блокировка замков на 4 дверях не сработала пока, только-только от стоянки отъезжаю. В момент, когда ускоряюсь, замки защелкиваются все, кроме моего водительского (машина пищит, дверь открытая на приборной панели мигает, останавливаюсь, захлопываю и еду дальше). думаю - может мой косяк? ну не прикрылась.не прихлопнула достаточно в самом начале... но вроде никогда за собой такого не замечаю.

2. куда более серьезная беда. еду на работу. уже полчаса как в пути, по городу, и в пробке постояли, и быстро поехали,и опять пробка и т.д. и вот, стою на светофоре перед трамвайными путями, загорается мне зеленый, еду. аккуратно на 1 передаче перелезаю через пути (ибо они довольно торчат), и тут слышу щелчок моей двери, замки при этом закрыты, машина пищит, на приборной панели мигает, что дверь открылась (и реально - не просто не до конца закрыта, а толкни и откроется совсем). срочно на обочину, нажимаю на замочек, открываю дверь, от души захлопываю, блокирую двери, еду дальше. Но страху было... ужас... короче, так все у меня сумбурно вышло. может посоветуете что-нибудь? или к дилеру лететь? или что такое вообще может быть?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно к дилеру, машина ведь на гарантии.

И поправь профиль, мотор 2,4 литра на Эмку не ставили(про имя стесняешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к дилеру, машина ведь на гарантии.

И поправь профиль, мотор 2,4 литра на Эмку не ставили(про имя стесняешься?)

я просто изначально профиль неправильно заполнила, торопилась (уже исправила, вот только-только зарегистрировалась). а это гарантийный случай? или сдерут кучу денег? просто сервисная книжка дома осталась,а я с утра уже после этого инцидента как на иголках. по поводу имени - все, что хотелось,было занято, поэтому остался только такой ник, фантазии только на него хватило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а это гарантийный случай?
Полгода гарантия на всё, не плати не копейки!!!

Ну и с сервисной книжкой приезжай.

Девушка без имени :ap:http://smayli.ru/data/smiles/flowers-505.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это гарантийный случай?

Проблема с электрикой, это гарантийный случай. 

 

 

по поводу имени - все, что хотелось,было занято

Имя и НикНейм разные весчи  :ce: . В профиле есть 

post-7637-0-98302700-1409038078_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а это гарантийный случай?

Полгода гарантия на всё, не плати не копейки!!!

Ну и с сервисной книжкой приезжай.

Девушка без имени :ap:http://smayli.ru/data/smiles/flowers-505.gif

 

спасибо)) имя я все-таки нашла,где вписать)))) 

 

а это гарантийный случай?

Проблема с электрикой, это гарантийный случай. 

 

 

по поводу имени - все, что хотелось,было занято

Имя и НикНейм разные весчи  :ce: . В профиле есть 

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifProfile.png

 

нашла-нашла)) я ж говорю,торопилась) сейчас разберусь,что тут к чему на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дверь приоткрывается сама, то это проблема скорее не с электрикой, а с самим замком. А так как приоткрывается, то соответственно концевик двери срабатывает и начинает пищать, что открыта дверь. Едьте к дилеру, пусть смотрят замок. Это гарантия по-любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замки нужно отрегулировать, делов на 5 минут, попросите кого-нить из знакомых или к дилеру, но по времени займет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замки нужно отрегулировать, делов на 5 минут, попросите кого-нить из знакомых или к дилеру, но по времени займет больше.

а если дело не в регулировке замков, а что-то серьезнее? кнопка у ручки открывания двери так и осталась в положении "дверь заблокирована").  поскольку машина на гарантии, пусть,наверное, сами разбираются, что там. а то снесут мне дверь открывшуюся на каком-нибудь повороте ...только вот я их звонка из салона уже два часа жду. якобы менеджеры заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только вот я их звонка из салона уже два часа жду
В подобных случаях лучше сразу ехать к ОД, они обязаны сразу все устранить. 

У меня проблема была со стоп-сигналом, поздно загорался. Можно было бы и самому залезть и отрегулировать но машина на гарантии и пусть этим занимается ОД. Ко мне сразу вытащили электрика и при мне на улице все отрегулировали. Т.ч. лучше ещё раз позвоните и езжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...