Перейти к содержанию

задняя опора (подушка) двигателя на МК


kalina22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста от какой марки автомобиля может подойти салник задняй опоры двигателя на МК, у меня его розбило или какой есть выход с етой ситуации ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тебя интересует сальник или задняя подушка двигателя?? если подушка - то поищи, кто-то вырезал её и ставил на её место саленблок от 99-ки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина стоит вторую неделю . порвалась задняя подушка  двигателя. у дилера нет в Дрэгоне нет, и может после нового года. Может у кого в запасе есть? ))) (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетела задняя подушка двигателя. В наличии у сервиса ессно их ни...я нет. Может подскажете от какой бибики подойдет подушка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетела задняя подушка двигателя. В наличии у сервиса ессно их ни...я нет. Может подскажете от какой бибики подойдет подушка?

 

Кури украинский форум. Где-то читал у них, правда не помню МК или СК, или вижен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина стоит вторую неделю . порвалась задняя подушка  двигателя. у дилера нет в Дрэгоне нет, и может после нового года. Может у кого в запасе есть? ))) (((

 

Привет!У Тебя есть каталог запчастей МК или хотя бы номер подушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог запчастей на Мк ,взято с экзиста.

http://s56.radikal.ru/i152/0912/d6/c97b3907aaf8t.jpg

Какая-то из этих?

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог запчастей на Мк ,взято с экзиста.

http://s56.radikal.ru/i152/0912/d6/c97b3907aaf8t.jpg

Какая-то из этих?

 

 

Этот рисунок для автоматической трансмисси.Нужный нам 6030 для механической трансмиссии.Если нужен полный каталог могу скинуть на почту.

Есть на ексисте цена 2195 р.Номер по каталогу 1016000632.Нолучше самому посмотреть по каталогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarakan

С чего ты взял, что на рисунке все детали для коробки автомат? Ты кстати указываешь номер по каталогу точно такой же который указан на этом рисунке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarakan

С чего ты взял, что на рисунке все детали для коробки автомат? Ты кстати указываешь номер по каталогу точно такой же который указан на этом рисунке :)

 

 

Посмотрел каталог запчастей на МК,висит у меня на компе.Так там два листа с опорами двигателя один для автоматической (АТ),а другой для механической (МТ).Если надо могу скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...