Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

задняя опора (подушка) двигателя на МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

borisuch

borisuch
  • Лебин

• 1 сообщений
Где можно заказать  задняя опора (подушка) двигателя на МК?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В экзисте: http://www.exist.ru/profile/orders/ 
Geely МК : 1016000632 Опора двигателя задняя = 1546,98р
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Ромик

Ромик
  • Чжунши

• 250 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Где можно заказать  задняя опора (подушка) двигателя на МК?

Вот здесь дешевле;  http://www.autodoc.r...log=on&access=2        (у Вас 2 магазина-г. Каменск- Уральский, ул. Коммунистической Молодежи, д.2  и  г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, д.1)
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

uzver3254

uzver3254
  • Сяши

• 64 сообщений
Вчера в очередной раз, третий, поменяли подушку. Рвётся тыщ через 7 пробега. Заказываю на рилайнсе. В сервисе говорять, что это от того, что я слишком резко трогаюсь.
На авторынке очень долго искал аналогичного размера сайлентблок, чтоб перепресовать - от ваза ставить очень не хотелось. Из более-менее похожего нашлась только на таёту корону(знаменитый пруль). Она на три шайбы поуже и на пол сантиметра больше в наружном диаметре(как следствие дырка для болта на 2,5 мм выше чем надо), при этом нет гасителя. Резина качественнее в разы. НО! Всего две дырки для крепления к подрамнику.
Не без ёба встала - вибрация исчезла напрочь. Но от сервиса я отъехал метров 300 и начало стучать при торможении - не выдержал винт крепления к подрамнику. В понедельник будем наваривать ухо для третьего.
Так же вопрос к знатокам материальной части: так ли нужна эта "резиновая балда", которая типа гаситель колебаний на корпусе подушки? Приваривать её тоже или и так сойдёт?
  • 0
Изображение

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 155 сообщений
поменял сегодня в дилерском сервисе заднюю опору, пропала вибрация на кузов при трогании и на малых оборотах, опору заказывал через автодоке, дешевле чем в экзисте на 200 руб., но доставка почти три недели,большой минус автодоку; экзист от 3 до 7 дней всегда привозит проверено лично
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

поменял сегодня в дилерском сервисе заднюю опору, пропала вибрация на кузов при трогании и на малых оборотах, опору заказывал через автодоке, дешевле чем в экзисте на 200 руб., но доставка почти три недели,большой минус автодоку; экзист от 3 до 7 дней всегда привозит проверено лично

Два раза ставил блок от вазика, 300 рублей всегда в наличии. по срокам ходит также как и родная. контрил двумя саморезами. ничего не приваривал. где то давно это описывал. наверно даже в этой теме
  • 0
Изображение

kолек

kолек
  • Сяши

• 100 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
а у меня вазовская не пошла-на холостых всё ровно,а при троганье двигатель бьёт по корпусу(слишком тяжеловат видать движок для этой подухи,ведь у восьмёрки он полегче) с ямы видно как резина под тяжестью в момент троганья проседает ,так что видно от родной не уйти(будет5 замена-кошмар) 
  • 0

IZUILUS

IZUILUS
  • Лебин

• 4 сообщений
Уже 6 месяцев как поменял подушку двигателя и меня все мучает один вопрос. Как поставил движок колом встал за проушены фиг пошатаешь. При трогании водникает вибрация(по кузову немного на руль отдоет), а после начала движения проподает при чем если начинать движение назат вибрация почти неощутима. Подскажите что это может быть, как бороться или внимания необрощать???
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

а у меня вазовская не пошла-на холостых всё ровно,а при троганье двигатель бьёт по корпусу(слишком тяжеловат видать движок для этой подухи,ведь у восьмёрки он полегче) с ямы видно как резина под тяжестью в момент троганья проседает ,так что видно от родной не уйти(будет5 замена-кошмар) 

выстави повыше чем на родной и ниче там не бьет. а бьет, если блок подушки провернется.
  • 0
Изображение

sergiy S17

sergiy S17
  • Лебин

• 1 сообщений
А пробовали подбирать и ставить от какого то дизеля? А то у меня не хватает подушки да же 2 месяца... 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных