Перейти к содержанию

задняя опора (подушка) двигателя на МК


kalina22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В экзисте: http://www.exist.ru/profile/orders/ 

Geely МК : 1016000632 Опора двигателя задняя = 1546,98р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать  задняя опора (подушка) двигателя на МК?

 

  Вот здесь дешевле;  http://www.autodoc.ru/Web/price/art/1016000632?analog=on&access=2        (у Вас 2 магазина-г. Каменск- Уральский, ул. Коммунистической Молодежи, д.2  и  г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, д.1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в очередной раз, третий, поменяли подушку. Рвётся тыщ через 7 пробега. Заказываю на рилайнсе. В сервисе говорять, что это от того, что я слишком резко трогаюсь.

На авторынке очень долго искал аналогичного размера сайлентблок, чтоб перепресовать - от ваза ставить очень не хотелось. Из более-менее похожего нашлась только на таёту корону(знаменитый пруль). Она на три шайбы поуже и на пол сантиметра больше в наружном диаметре(как следствие дырка для болта на 2,5 мм выше чем надо), при этом нет гасителя. Резина качественнее в разы. НО! Всего две дырки для крепления к подрамнику.

Не без ёба встала - вибрация исчезла напрочь. Но от сервиса я отъехал метров 300 и начало стучать при торможении - не выдержал винт крепления к подрамнику. В понедельник будем наваривать ухо для третьего.

Так же вопрос к знатокам материальной части: так ли нужна эта "резиновая балда", которая типа гаситель колебаний на корпусе подушки? Приваривать её тоже или и так сойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял сегодня в дилерском сервисе заднюю опору, пропала вибрация на кузов при трогании и на малых оборотах, опору заказывал через автодоке, дешевле чем в экзисте на 200 руб., но доставка почти три недели,большой минус автодоку; экзист от 3 до 7 дней всегда привозит проверено лично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял сегодня в дилерском сервисе заднюю опору, пропала вибрация на кузов при трогании и на малых оборотах, опору заказывал через автодоке, дешевле чем в экзисте на 200 руб., но доставка почти три недели,большой минус автодоку; экзист от 3 до 7 дней всегда привозит проверено лично

Два раза ставил блок от вазика, 300 рублей всегда в наличии. по срокам ходит также как и родная. контрил двумя саморезами. ничего не приваривал. где то давно это описывал. наверно даже в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вазовская не пошла-на холостых всё ровно,а при троганье двигатель бьёт по корпусу(слишком тяжеловат видать движок для этой подухи,ведь у восьмёрки он полегче) с ямы видно как резина под тяжестью в момент троганья проседает ,так что видно от родной не уйти(будет5 замена-кошмар) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6 месяцев как поменял подушку двигателя и меня все мучает один вопрос. Как поставил движок колом встал за проушены фиг пошатаешь. При трогании водникает вибрация(по кузову немного на руль отдоет), а после начала движения проподает при чем если начинать движение назат вибрация почти неощутима. Подскажите что это может быть, как бороться или внимания необрощать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вазовская не пошла-на холостых всё ровно,а при троганье двигатель бьёт по корпусу(слишком тяжеловат видать движок для этой подухи,ведь у восьмёрки он полегче) с ямы видно как резина под тяжестью в момент троганья проседает ,так что видно от родной не уйти(будет5 замена-кошмар) 

выстави повыше чем на родной и ниче там не бьет. а бьет, если блок подушки провернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовали подбирать и ставить от какого то дизеля? А то у меня не хватает подушки да же 2 месяца... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...