Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

задняя опора (подушка) двигателя на МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

Vnukovskiy

Vnukovskiy
  • Сяши

• 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Там от рождения косяк в том, что нету передней подушки, как на всех нормальных машинах. Боковые подушки - это хрень, так подвесы. Основными должны быть передняя и задняя. А с одной задней подушкой, двигло  при резких стартах, пытается оторвать, от задней подушки.  :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Vnukovskiy

Vnukovskiy
  • Сяши

• 135 сообщений
  • Год выпуска:2008
А тюнинговую от 8-ки, никто не пробовал? Стоит как 4 простых, но на вид, попрочнее будет.

Изображение
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 351 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
Эта опора - обычный сайлент блок, поставишь и вся вибрация пойдет на кузов.
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

Эта опора - обычный сайлент блок, поставишь и вся вибрация пойдет на кузов.

Подтверждаю на все 100%, вибрации добавится...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

Эта опора - обычный сайлент блок

И родная это то же обычный сайлентблок. Только может немного помягче.

А с одной задней подушкой, двигло  при резких стартах, пытается оторвать, от задней подушки. 

Наоборот. При резких стартах двигло хочет ее вдавить в подрамник. Ведь у всех подушка рвется в направлении -вниз.

Боковые подушки - это чепуха, так подвесы.

В принципе- да. Но от их состояния зависит и задняя подушка. Боковые могут не пробиваться на кузов, но из за плохого состояния могут перегрузить заднею. Небольшой износ в боковых, чреват большой нагрузкой на заднею.

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 351 сообщений
  • Год выпуска:2010
Не Алексей не совсем так. Наша опора между центральной втулкой и обоймой не полностью залита резиной, а с отверстиями.
  • 0

uzver3254

uzver3254
  • Сяши

• 64 сообщений
Вообщем прошло ещё ~5 тысяч с моего последнего сообщения и подушка опять в крошево. Честно, старался не сраковать, но съездил в дальнобой по нашим чудодорогам. Сейчас  вибрации просто адовые.
На сервисе посоветовали залить новую подушку резиновым клеем для стёкол, мол это увеличит надёжность(вибрации хуже чем сейчас всё равно не будет). Идея колхоза мне в принципе не нравится(в том числе установка запчастей от ваз 2108, потому как идея поставить диск сцепления от этой машины очень дорого обошлась в итоге),  уже настрадался от подобных советов, потому может какая контора занимается заливкой сайлентблоков?

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

потому может какая контора занимается заливкой сайлентблоков?

У нас есть такая контора, смогут любую деталь отлить, но качество резины мне не понравилось(на китайскую похоже).
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 954 сообщений
Как вариант http://www.drive2.ru...ournal/1244933/

И проверка Подушки двигателя - важная деталь
  • 0

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений
"Аккуратное вождение по неровностям"... Мля! А если у нас дороги состоят ТОЛЬКО из неровностей? Ну как ее сбережешь, подушку-то???
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных