Перейти к содержанию

задняя опора (подушка) двигателя на МК


kalina22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня есть русская версия каталога запчастей,кому это интересно,то скинул вот сюда:

http://depositfiles.com/files/6a9wyakpr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

tarakan

С чего ты взял, что на рисунке все детали для коробки автомат? Ты кстати указываешь номер по каталогу точно такой же который указан на этом рисунке :)

 

 

Посмотрел каталог запчастей на МК,висит у меня на компе.Так там два листа с опорами двигателя один для автоматической (АТ),а другой для механической (МТ).Если надо могу скинуть.

 

Конечно скинь.

Но еще раз хочу спросить, если ты взял номер опоры с каталога (МТ), а картинка по твойму вывешена от (АТ), то номера одинаковые, получается опоры одинаковые, Вывод: какая тогда разница из какого каталога брать ее номер? :)

 


Сообщения склеены: [time]1261558966[/time]

У меня есть русская версия каталога запчастей,кому это интересно,то скинул вот сюда:

http://depositfiles.com/files/6a9wyakpr

 

Туда куда ты скинул, просят послать смс за бабки, или не покажут ссылку для скачки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam,все отлично скачалось.  Просто жми :"скачать бесплатно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam,все отлично скачалось.  Просто жми :"скачать бесплатно"

 

И точно можно, нужно было сразу JS'ы разрешить, а то время не отсчитывалось. Но 88 Мб лучше думаю из дома качну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 88 мб это много и специально по вашим заявкам я за архивировал этот каталог он  стал теперь весить 15.5 мб и скинул на народ  

каталог замчастей gelly mk.rar

;) незачто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог запчастей на Мк ,взято с экзиста.

http://s56.radikal.ru/i152/0912/d6/c97b3907aaf8t.jpg

Какая-то из этих?

 

 

У меня подушка №4 на рисунке 1016000632. Дилер говорит  стоит 500-800 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOL

Информация есть от Рэд Драгона: в этом месяце поступает ряд запчастей из Китая, в том числе и данные подушки двигателя. Если успеют растоможить в этом году, то сразу после праздников отправят к дилеру, если же не успеют, то в новом году отгрузка к дилеру немного задержиться. Рекомендуемая розничная цена для продажи данной подушки ≈ 850 рублей (странно почему в экзисте она такая дорогая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM, спасибо за информацию. по времени так и предполагалось -после новых годов. Мне кажется эта болезнь будет у всех,двигатель проседает, явно проявляется если двигатель шевелить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM, спасибо за информацию. по времени так и предполагалось -после новых годов. Мне кажется эта болезнь будет у всех,двигатель проседает, явно проявляется если двигатель шевелить.

 

Всегда пожалуйста :)

Сомневаюсь. Тогда бы эта проблема была бы у многих, а не в единичных случаях. А как ты вообще обнаружил, что она порвалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже просела подушка.должны заменить по гарантии. уже 3 месяца прошло.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...