Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

задняя опора (подушка) двигателя на МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
У меня есть русская версия каталога запчастей,кому это интересно,то скинул вот сюда:
http://depositfiles....files/6a9wyakpr
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету

tarakan
С чего ты взял, что на рисунке все детали для коробки автомат? Ты кстати указываешь номер по каталогу точно такой же который указан на этом рисунке :)

Посмотрел каталог запчастей на МК,висит у меня на компе.Так там два листа с опорами двигателя один для автоматической (АТ),а другой для механической (МТ).Если надо могу скинуть.

Конечно скинь.
Но еще раз хочу спросить, если ты взял номер опоры с каталога (МТ), а картинка по твойму вывешена от (АТ), то номера одинаковые, получается опоры одинаковые, Вывод: какая тогда разница из какого каталога брать ее номер? :)

Сообщения склеены: [time]1261558966[/time] 

У меня есть русская версия каталога запчастей,кому это интересно,то скинул вот сюда:
http://depositfiles....files/6a9wyakpr

Туда куда ты скинул, просят послать смс за бабки, или не покажут ссылку для скачки :(
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Sam,все отлично скачалось.  Просто жми :"скачать бесплатно"
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений

Sam,все отлично скачалось.  Просто жми :"скачать бесплатно"

И точно можно, нужно было сразу JS'ы разрешить, а то время не отсчитывалось. Но 88 Мб лучше думаю из дома качну :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

zver

zver
  • Чжуньвэй

• 632 сообщений
да 88 мб это много и специально по вашим заявкам я за архивировал этот каталог он  стал теперь весить 15.5 мб и скинул на народ  
каталог замчастей gelly mk.rar
;) незачто :D
  • 0
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*

Каталог запчастей на Мк ,взято с экзиста.
Изображение
Какая-то из этих?

У меня подушка №4 на рисунке 1016000632. Дилер говорит  стоит 500-800 руб

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
KOL
Информация есть от Рэд Драгона: в этом месяце поступает ряд запчастей из Китая, в том числе и данные подушки двигателя. Если успеют растоможить в этом году, то сразу после праздников отправят к дилеру, если же не успеют, то в новом году отгрузка к дилеру немного задержиться. Рекомендуемая розничная цена для продажи данной подушки ≈ 850 рублей (странно почему в экзисте она такая дорогая).
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
SAM, спасибо за информацию. по времени так и предполагалось -после новых годов. Мне кажется эта болезнь будет у всех,двигатель проседает, явно проявляется если двигатель шевелить.

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений

SAM, спасибо за информацию. по времени так и предполагалось -после новых годов. Мне кажется эта болезнь будет у всех,двигатель проседает, явно проявляется если двигатель шевелить.

Всегда пожалуйста :)
Сомневаюсь. Тогда бы эта проблема была бы у многих, а не в единичных случаях. А как ты вообще обнаружил, что она порвалась?
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
у меня тоже просела подушка.должны заменить по гарантии. уже 3 месяца прошло.......

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных