Перейти к содержанию

задняя опора (подушка) двигателя на МК


kalina22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@gazjawhik, Про этот наростышь уже стопятьсот раз писали. Типа для гашения вибрации. Но люди спиливали его и никаких различий не находили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спилил))катридж ВАЗовский запрессовал.Зиму откатал - разницы не заметил))И крепится она у меня снизу 3 болта,гайки к самой обойме приварены))Удобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафиг так ездить (с тарахтениями и хрустами ) так изза копеечной детальки запросто можно всю коробку убить.

по супротеку - пробовал, в двиге заметно невооруженным, а в коробке нет (может хоть ресурс увеличит )

по опоре - сам на 8шной ездию всё норм.

дайте совет по задняй опоры двигателя  джили  gc6  10 000 пробега  а копец подушки это такая болезнь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а копец подушки это такая болезнь??
Нет, редкость. Резину порвало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил обновить подушку. Заказал оригинал. А пришла подушка, в которую сайлент-блок вставлен род другим углом: металлическая втулка на вершине треугольника, а резиновые усы опускаются к земле под одинаковыми углами. А у родной подушки один резиновый ус идёт в сторону двигателя горизонтально, а второй - вертикально опускается. Кто-нибудь ставил такую подушку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может китайцы рассчитали нагрузку и сайлент-блок теперь рвать не будет так быстро? Других предположений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ее уже поставил? Почему спрашиваю,потому что я когда катридж восмерочный перепрессововал  то обманулся с расположением и в итоге я так и не мог ее на место вкрячить,пришлось прессовать по новому,пол сантиметра сдвинул и встала сразу и без напряга. Не,с дури то можно заколотить что угодно,но натянешь на эту подушку,другие будут в постоянном напряге,да и эта тоже. 

Хотя не утверждаю,это лишь мое мнение.Можно пробовать сколько продержится такая подушка. А вдруг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, когда в прошлый раз ставил сайлент-блок от ВАЗа, то как раз был соблазн его поставить домиком, но мысль, что должно стоять, как рассчитано на заводе, пересилила, и запрессовал стандартным образом. Сейчас решил поставить китайскую подушку только потому, что ВАЗовская зимой дубеет и передаёт вибрацию на кузов (резина при этом не износилась). Хотел это сделать сегодня, но не успел. Целый день проковырялся с машиной при ураганном ветре и дожде - та ещё погодка выдалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...